Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Международная выставка парфюмерии и косметики

 Интершарм Москва

Международная выставка парфюмерии и косметики в этом году пройдет в одном из лучших выставочных центров города Москвы – Интершарм Москва. Осенний марафон будет длиться на протяжении 4 дней: 21.10 – 24.10.15 года.

На данной косметической выставки представителям косметических концернов предоставляется возможность презентовать новую продукцию, найти новых партнеров, расширить рынок сбыта и интенсивно стимулировать развитие собственных предприятий.

Выставочный формат INTERCHARM способствует рекламе новой продукции, продвижении косметических процедур (ногтевой сервис, визажист, стилист – парикмахер и медицинский косметолог), а также новинки прикладной эстетики и косметологии.

Кроме того, каждый участник выставочного процесса преподносит обширной аудитории свое портфолио, которое отражает сущность его услуги или же продукции.

Что же касается специфики, то основной уклон организаторы ставят на такие отрасли косметологии:

  • парфюмерия;
  • косметология;
  • СПА - процедуры;
  • оборудования для салонов красоты;
  • ногтевой сервис;
  • парикмахерское дело;
  • вспомогательные аксессуары.

Кроме этого, в данных категориях есть подсистемы, которые конкретизируют данный профиль и более детально подходят к его специфике. Таким образом, любой представитель может найти своего конечного покупателя, очертив границы специализации.

Если же у вас есть какие – либо вопросы относительно времяпровождения международной косметической выставки, то обращайтесь на горячую линию (по телефону 495730-56-56). Что же касается местоположения выставки, то обращаться следует по адресу: ТВК "Крокус - Сити", поблизости от м. "Мякинино".

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум