Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Красота и здоровье.
Женские журналы

Женский онлайн журнал today365.ru

Еще в 17 веке во Франции появились первые журналы для женщин. Тематика, включавшая светскую хронику и обзор модных тенденций, сохранилась на страницах современных глянцевых изданий. В 1691 году британский издатель Джон Дантон разработал концепцию женского журнала The Ladies' Mercury («Дамский Меркурий»), в котором обещал представительницам прекрасного пола дать ответы на вопросы относительно любви, брака, новшеств в одежде и аксессуарах. Многим дамам журнал на своих страницах позволил поделиться самыми сокровенными мыслями. С тех пор издания, обращенные к женщинам, стали очень популярными. Советы по рукоделию, кулинарии, психологии семейной жизни с интересом читают женщины во всем мире.

Вскоре издания для «доставления приятного чтения прекрасному полу» стали освещать общественно-политические вопросы, касающиеся прав женщин, их самостоятельности. Женский журнал претерпел эволюцию от изданий, которые диктовали женщинам, как им думать и поступать, до изданий, которые признают право быть женщине самостоятельной.

Сегодня женский журнал освоил просторы интернета, обретая универсальный характер – здесь можно узнать, как выбрать цвет помады к платью, а также успешно пройти собеседование на работу. Освещающий разнообразную тематику женский онлайн журнал пользуется даже большей популярностью, чем его глянцевый собрат. Подержать в руках новенький журнал с красивыми иллюстрациями, пахнущий типографской краской, всегда приятно. Но приходится признавать, что женский онлайн журнал вмещает огромное количество полезной информации. Круглосуточно такой журнал готов дать ответ на самые разнообразные вопросы.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум