Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Медицинская компания Люкс Медикал

Клиника «Ассута»™ – лучшее лечение в ИзраилеКомпания Люкс Медикал - это всесторонняя поддержка для тех, кто решил обратиться за помощью в клинику "Ассута", которая на данный момент является одной из лучших клиник Израиля.

Клиника "Ассута представляет собой современный центр с высокотехнологичным оборудованием и квалифицированным персоналом. Здесь работает более 1500 врачей, а при необходимости, для проведения сложных операций приглашаются узкопрофильные специалисты из других медицинских учреждений Израиля. Такой подход позволяет добиться очень высоких результатов как на этапе обследования, так и при проведении сложных операций. А компания Люкс Медикал позволит вам правильно подойти к решению всех вопросов, связанных с лечением в клинике "Ассута".

Подготовка к обследованию и лечению

Люкс Медикал - это официальный представитель клиники "Ассута" на территории других государств, в том чисел в России и в других странах СНГ, в Европе, в США. И большинство вопросов, связанных с предстоящим обращением в клинику, можно решить не покидая пределов своей страны. Предварительные консультации у профильных специалистов можно получить совершенно бесплатно по телефону, с помощью электронной почты, а также любым другим удобным способом. Следующий этап - подготовка документов и их отправка к специалисту, бронирование очереди, разработка плана обследований, все эти вопросы берет на себя "Люкс Медикал".

Лечение в Израиле

Среди дополнительных услуг, которые может предоставить компания для своих клиентов - подготовка к экстренной медицинской транспортировке, в том числе оформление всех необходимых документов и подготовка спецтранспорта. "Люкс Медикал" берет на себя бронирование билетов для перелета в Израиль и резервирует апартаменты как для пациентов больницы, так и для сопровождающих их родственников.

Помощь на территории Израиля

Всестороннюю помощь компании клиенты получают сразу после прилета в Израиль, где их встретят в аэропорту и помогут добраться до места лечения или проживания. В дальнейшем будет обеспечено сопровождения при проведении обследований, лечения, в период реабилитации. Для того, чтобы общение между доктором и пациентом было более комфортным, "Люкс Медикал" предлагает услуги переводчика на весь период нахождения на территории Израиля. В случае необходимости любые медицинские документы могут быть переведены на русский и другие языки. В последующем эти документы могут быть переправлены к месту проживания или в любое медицинское учреждение, где будет проходить дальнейшая реабилитация.

После окончания лечения

Компания "Люкс Медикал" продолжает сопровождение своих клиентов и после того, как они покинут территорию медицинского учреждения. Это не только организация перелета, но и последующие дистанционные консультации со специалистами клиники. Также компания поможет с пересылкой необходимых медикаментов, если назначенные лекарства вы не смогли приобрести по месту проживания.

"Люкс Медикал " предлагает реальную помощь в решении любых проблем, связанных с лечением в Израиле.

Контакты:

Звонки по России:
+7 (499) 609-23-88
Звонки по Израилю:
+972-52-6512654
dalid.luxmedical@gmail.com
office.luxmedical@gmail.com
Skype: dalid.luxmedical

Адрес клиники:

Израиль, Тель Авив-Яфо, 
ул. ха-Барзель 20, Рамат ха-Хаял.

 

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум