Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Сексология.
Помощь при эректильной дисфункции

купить дапоксетин

Половой акт стал слишком непродолжительный? А из-за преждевременной эрекции вы не можете доставить своей партнерше те незабываемые моменты, которые дарили ранее? Тогда следует всерьез задуматься о поддержании здоровья репродуктивной системы.

Сегодня на рынок медицины активно вторгается новое, не имеющее аналогов, лекарственное средство, Дженерик Дапоксетин, которое помогает вам справиться с рядом проблем, загоняющих вас в неловкое положение. На практике, Дапоксетин, благотворно влияет на качество полового акта и его продолжительность, а также:

  • стабилизирует здоровье половых органов;
  • минимизирует риски проявления преждевременной эякуляции;
  • стимулирует проявление стабильной и крепкой эрекции;
  • увеличивает длительности интимной связи;
  • стимулирует проявление выносливости во время секса.

Все эти действия возможны благодаря активному веществу Гидрохлориду, который вмещает в себя множество травяных комбинаций, витаминов и микроэлементов, выступающих щитом в борьбе с мужской неполноценностью.

Наиболее весомым является тот факт, что результат заметен уже после принятия первой таблетки. А для проявления более благоприятного эффекта, данный препарат стоит принимать за 20-30 минут до момента непосредственной интимной близости.

Всемирная ассоциация урологов рекомендует Дапоксетин, ведь он не вызывает привыкания и не влияет на качество семенной жизни, как следствие не несет вред зародившемуся эмбриону.

Несмотря на перечень положительных свойств, существует группа пациентов, которым применения данного препарата противопоказано:

  • мужчины, достигшие 65 лет;
  • мужчины, страдающие деформацией пениса (врожденной или приобретенной);
  • мужчины, страдающие заболеванием почек и сердечно - сосудистой системы;
  • мужчины, страдающие язвой, гастритом или иным заболеваниями ЖКТ.

Дженерик Дапоксетин уже сейчас является желанным спасательным кругом для сотней тысяч мужчин во всем мире. Кстати, купить дапоксетин по хорошей цене можно и в Украине. Ценовая политика препарата непосредственно зависит от дозировки и стартует от 240 грн.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум