Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Какая обувь будет модной в 2011?

Почти каждая девушка готова потратить свои последние сто долларов на пару великолепных ботинок вместо юбки, украшений или чего-нибудь еще. Навязчивая идея о модных ботинках необъяснима, но ее не остановить. Мы просто не можем ничего с этим поделать. И готовясь к следующему сезону моды мы идем в модный бутик, что неизменно включает покупку еще одной пары обуви, которую мы позже будет носить с большим удовольствием.

Обувной сезон весна/лето 2011 побалует нас, изысканных модников, самыми разнообразными моделями - от классики до эклектики.

Для Весны/Лета 2011 разнообразие модных тенденций обуви не большое, но каждый тип заслуживает нашего особого внимания. Посмотрите каталог обуви оптом, где вы сможете подобрать новинки этого сезона.

Шпильки

Несмотря на все горячие дискуссии о том, как вредны шпильки для здоровья ног, женщины всегда будут готовы пожертвовать своим здоровьем ради красоты и элегантности. Для нового сезона мода предлагает большое разнообразие цветов, появляются оттенки сдержаных и даже скучных цветов.

Танкетка

Если вам очень хочется носить модную обувь, но шпилька исключена, идеальным вариантом будет обувь на танкетке. Уже далеко не первый сезон эта модель каблука шагает по подиумам. Ведущие дизайнеры доказали, что танкетка не только удобна и практична, но и очень красива. Сама подошва туфель на танкетке довольная тонкая, между тем, как каблук, если посмотреть на обувь со стороны пятки, является плоским, что делает обувь на танкетке изящными. (Binetti, Chloe)

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум