Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Cпутниковое телевидение

Cпутниковое телевидение

Для каждого человека, телевидение и телевизионные услуги являются обязательным атрибутами жизнедеятельности. Хотя с другой стороны, далеко не всегда появляется желание включать телевизор, если там нет интересных передач, захватывающих фильмов и интригующих шоу. Телевизор является обязательным атрибутом любого дома, в некоторых же апартаментах, имеются сразу несколько телевизоров. Что же делать, если у вас 2 - 3 телевизора, а каждый член семьи желает смотреть разные, понравившиеся только ему одному, программы? Выход есть – просто закажите кардшаринг нтв и вы создать уютную атмосферу телевизионного просмотра для каждого члена семьи. Если же вам крайне необходим набор особо интересных каналов, то стоит подумать о кардшаринге. Именно этот метод позволит вам выбирать сотни различных каналов, на многих мировых языках, которые транслируются на другом уголке Земли. Если же вы все же решили приобрести шаринг, то будьте готовы к тому, что в круглосуточном режиме вы и ваши родные будут получать такие телевизионные блага:

  • свыше 35 операторов (как иностранные, так и отечественные операторы), предоставляющих телевизионные услуги;
  • множество способов платы за телевизионные услуги;
  • высокое качество транслирующей картинки;
  • трансляция закодированных каналов;
  • Наличие биллинг – панели.

Заказав, шаринг НТВ, вы не только получаете огромный пакет всевозможных каналов, но и помогает значительно экономите собственные средства. Как правило, шаринг в 2 – 2,5 раза дешевле, чем иные пакетные услуги операторов. Пакет шаринг предлагает вам получать телевизионную картинку в цифровом качество, качестве HD или же радио – каналы. Кроме того, приобретая шаринг вы получаете круглосуточное бесплатное техническое обслуживание, а также множество благ, возможность участия в специальных акциях и получение скидок для постоянных клиентов.

11.07.15

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум