Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинская техника.
Массажный стол от компании РосМедСист

купить массажный стол

Сегодня рынок косметического оборудования невероятно широк. Российский Медицинские Системы предоставляют множество аппаратов и приспособлений для оздоровительных центров и салонов косметологии. Наиболее распространённым товаром является массажный стол. Как правило, массажные столы применяют при косметических процедурах, мануальных терапиях, физиотерапиях и иных оздоровительных процедурах.

РосМедСист предлагает массажное оборудование от ведущих производителей Европы, США и России. Мы предоставляем вам только проверенные и удобные модели, которые были признаны мировыми косметологами. Кроме этого, абсолютно каждой модели присущи отзывы профессионалов, у которых была возможность испробовать удобство и качество массажного оборудования.

Кроме высшего уровня качества у вас есть возможность получить массажный стол уникального дизайна или цветовой гаммы, которое оптимально впишется в интерьер вашего салона.

Сотрудничество с компанией РосМедСист дает вам ряд выгодных преимуществ:

высокое качество всех образцов предоставляемой продукции;

доступная и адекватная ценовая политика;

Наличие положительных отзывов о массажном оборудование от ведущих косметологов мира;

быстрая доставка по всей территории России.

Что же касается ценовой политики, то цены в компании РосМедСист на порядок ниже, чем в аналогичных поставщиков. Кстати, стоимость массажного стола варьируется от его функциональных особенностей и стартует всего – то с 7700 руб. Помимо лояльной ценовой политики, мы предлагаем вам быструю доставку как по городу Москве и Санкт-Петербурге, так и в иные города России. У вас есть уникальная возможность купить массажный стол прямо сейчас, не отходя от мониторов: просто оформите заявку на сайте и дождитесь подтверждения от оператора. Кстати, при заказе стола для массажа именно сейчас, вы гарантировано получаете скидку в 20% от стоимости выбранного товара.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум