Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Сексология.
Хороший вариант улучшить свою интимную жизнь с помощью...

магазин для взрослыхДалеко не каждый готов заняться обсуждением сексуальных проблем. И всё же, временами стоит задумываться о том, насколько каждый из нас доволен своей интимной жизнью. При этом как минимум треть скажет, что их сексуальная жизнь особо не радует. Это нестранно, так как многие устают на работе, от домашних дел. Теряя время, силы, каждый отодвигает регулярный секс «на заднюю полку», не получая удовольствия. Более того, однообразные отношения со временем наскучивают, пусть они и поддерживаются с постоянным партнёром.

В таких ситуациях необходимо не отчаиваться, а наоборот, попробовать разнообразить отношения, посетив секс шоп. Здесь можно найти множество методов и аксессуаров, благодаря которым сексуальная жизнь станет более яркой. Какими бы ни были отношения, всегда можно будет найти необходимые товары для сексуальных развлечений на высшем уровне.

Посетив секс шоп, стоит отбросить малейшие сомнения. В том случае, если отсутствуют познания в области использования определённого аксессуара, рекомендуется обратиться к консультанту, который всегда поможет клиенту определиться с выбором.

При выборе товаров интимного плана необходимо помнить о том, что подходить к такому мероприятию следует творчески, обоюдно. Все остальные вопросы, касающиеся поз, размеров, умения и опыта, обычно отходят на второй план. При этом эротическое бельё сможет разбудить застоявшиеся отношения. Далеко не каждый сможет устоять перед приятной на ощупь тканью, разрезами, которые будут располагаться на самых интимных местах.

Соблазнительный костюм способен порадовать не меньшим эффектом, чем бельё. С костюмом партнёрша сможет сменить образ, став сексуальной медсестрой или легкомысленной стюардессой. Партнёр, бесспорно, оценит такое перевоплощение, в то время как партнёрша заново вернёт себе сексуальность.

Кроме одежды, секс шоп предлагает большой выбор смазок, кремов. С пролонгаторами можно будет продлить половой акт. Используя их, можно понижать чувствительность мужчины, обеспечивая получение наслаждения обоим. Женщине можно приобрести возбуждающую смазку, которая усилит чувствительность, сделает оргазм более насыщенным, неповторимым.

С увлажняющим кремом добавляется комфорт. Анальная смазка идеально подойдёт любителям поэкспериментировать. Разогревающий крем или ментоловая смазка – идеальное решение для того, кто желает получить острые ощущения. Используя съедобную смазку, можно добавить пикантности ощущениям.

Секс – игрушка зачастую является одним из важных приобретений. Женщинам предлагается разнообразие резиновых и пластиковых, латексных и силиконовых, металлических и даже стеклянных фаллоимитаторов, выбрать которые можно в соответствии с любыми запросами (размер, цвет, форма). Также рекомендуем обратить внимание на самую популрную игрушку для женщины We-Vibe.

Мужчина может приобрести секс – игрушку, идеально повторяющую женский половой орган. Маструбатор (влагалище девственницы) порадует реалистичностью, необычными ощущениями. При этом можно дополнительно выбрать другие варианты, с которыми достижение оргазма будет наилучшим.

Посещая секс – шоп, можно ознакомиться с насадками и эрекционными кольцами, анальными и вагинальными шариками, прочими игрушками и аксессуарами, которые различаются по видам, наличию вибрационных, других функций. С такой продукцией сексуальная жизнь станет совершенно иной, более интересной, желанной и насыщенной.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум