Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Уникальные свойства пасты для рук

паста для рук

Деятельность большинства предприятий, а также автосервисов и строительных фирм неразрывно связана с работой на оборудовании. При этом многие такие приборы обычно требуют ручного труда, вследствие чего у сотрудников указанных заведений могут быть испачканы руки тяжело выводимыми веществами. Отмыть такие материалы, как мазуту или сажу, обычными средствами весьма затруднительно. Поэтому немецкий производитель автохимии Liqui Moly решил занять эту нишу и разработал специальную пасту для рук, с помощью которой можно бережно очистить кожу даже от самых сложных загрязнений.

Очищающая паста для рук представляет собой чистящее средство, которое создано специально для очистки рук от различной грязи промышленного или бытового происхождения. В состав такой пасты входят вещества, способствующие быстрому, эффективному и, главное, безопасному удалению въевшихся в кожу загрязнений.

Чаще всего указанная паста для рук применяется на различных промышленных предприятиях, например, в химической, машиностроительной, металлургической отрасли, где работникам приходится постоянно контактировать со стойкими к очистке материалами. Также ее часто использует персонал на автомойках или автосервисах, поскольку в таких заведениях невозможно избежать контакта с веществами, которые присутствуют на деталях машины. Паста прекрасно справляется с очисткой рук от грязи, масел и любых автомобильных жидкостей, поэтому незаменима для автолюбителей.

Следует отметить, что данное средство не вызывает аллергических реакций и раздражений, что подтверждается дерматологическими исследованиями. В его состав не входят растворители, поэтому можно не беспокоиться о том, что кожа начнет шелушиться. Кроме того, пасту можно использовать даже если на руках имеются раны или повреждения. Также она очень легко наносится и быстро выполняет поставленные задачи – всего несколько минут и ваши руки снова будут чистыми и без неприятных запахов.

Способ применения этого чистящего средства очень прост. Всего пару грамм пасты нужно нанести на сухие или влажные руки и втереть ее равномерно по всей поверхности рук и под ногти. Затем нужно некоторое время попытаться очистить загрязнения и смыть их большим количеством воды. Действие компонентов пасты направлено на вытеснение грязи из кожи, сохраняя при этом ее нормальное состояние. После использования этого средства руки можно дополнительно обработать кремом.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум