Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Интернет магазин офисной мебели

Интернет магазин офисной мебели

Интерьеры офисов способны многое рассказать об организации. Они отражают специфику работы компании, уровень её развития, отношение к условиям работы сотрудников.

Качественная мебель необходима для создания в офисах комфортно деловой обстановки. Понятие «качественная мебель» включает в себя необходимый набор требований:

Функциональность. Мебель в офисе должна чётко соответствовать тем функциональным нагрузкам, для которых она предназначена.

Эргономичность. Высокопродуктивная работа возможна только при наличии удобной офисной мебели.

Экологичность. Заполняющие офисное пространство элементы должны быть изготовлены из материалов, не содержащих вредных примесей.

Современность и привлекательность. Стильный вид интерьеров офиса вызывает позитивные эмоции и настраивает на деловой лад.

Именно такого качества мебель вы получите, приобретая её в компании «Коннект-мебель».

Качественные изделия, которые поставляет интернет магазин офисной мебели, помогут оптимизировать пространство, реализовать эффектный дизайн интерьера, создать условия для ощущения благожелательной атмосферы и продуктивной работы сотрудников. Поставляемая продукция производится только из качественных материалов: ламинированного ДСП, МДФ, стекла, хромированного металла.

Офисная мебель представлена в двух основных категориях:

Эконом-класса подходит для молодых развивающихся организаций. Это – набор сдержанных по стилю недорогих моделей.

Бизнес-класса – роскошные модели, способные придать интерьерам респектабельный изысканный вид.

Обширный ассортимент изделий позволит укомплектовать любой офис мебелью отличного качества.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум