Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Сексология.
Гармония в сексуальных отношениях достижима с longinex

спрей пролонгатор LonginexВсем известно, насколько важна для влюбленной пары гармония в сексе. Очень часто семьи рушатся именно из-за того, что один из партнеров не испытывает сексуального удовлетворения. Одним из важных факторов, влияющих на полноценную половую жизнь, является продолжительность полового акта. Ведь не секрет, что для того, чтобы женщина испытала оргазм, требуется больше времени, чем для мужчины. И если мужчина знает об этой проблеме, он будет стараться максимально продлить половой акт. Некоторые парни используют для этого различные практики из йоги. Но это получается не у каждого. Намного проще пользоваться специальными средствами - пролонгаторами, которые позволяют весьма существенно увеличить длительность полового акта. Одним из наиболее популярных представителей таких средств является спрей – пролонгатор Longinex.

А высокая эффективность спрея Longinex обусловлена его составом. А в его состав входят:

- октилоктаноат, средство, известное в косметике давно. Это вещество придает мази или крему однородность;

- метилпарабен и полипарабен – консерватор и антисептик, отличающиеся высокой эффективностью. Эти вещества способны существенно снизить чувствительность;

- эмульсионный воск, который является идеальной смазкой;

- экстракт розмарина, существенно усиливающий в области нанесения спрея кровообращения;

- ментол и масло мяты в качестве обезбаливающих веществ, существенно притупляющих чувствительность кожи.

Совокупность этих веществ делает спрей-пролонгатор Longinex очень эффективным средством. А если учесть, что его стоимость доступна, и приобрести его можно без проблем, да вот хотя бы тут Longinex купить, то не удивляет, что он так популярен среди мужчин нашей страны.

Кстати, обращаюсь к женщинам! Если ваш мужчина сам не догадывается приобрести это спрей, то его вполне можно подарить по любому поводу. Вещь доступная и полезная.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум