Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Здоровый образ жизни.
Детский фитнес: веселая дорога к спорту

Маленькие дети очень подвижны. Они любят играть, бегать, проводить время на свежем воздухе. Подрастая, наши дети нередко увлекаются, мягко говоря, «не тем» компьютерные игры, ужастики до полуночи, сомнительные компании… Все родители знают, что для того, чтобы из ребенка вырос человек, ребенка нужно правильно воспитывать.

Вопрос организации свободного времени школьника и подростка – самый важный, ведь именно в свободное от занятий в школе время дети учатся быть не такими, как нам хочется. Спорт – один из самых лучших способов развития сильной личности: аккуратной, пунктуальной, целеустремленной.

Однако в спорт прийти случайно нельзя. Все детки, которых родители заставляют ходить в спортзал, рано или поздно начинают прогуливать занятия и в итоге бросают спорт. Спорт надо любить, и лучше, если любовь к спорту будет привита с раннего детства, через игру.

Детский фитнес – отличный способ мягко привить ребенку настоящие жизненные ценности. Посещая спортзал впервые вместе с родителями, ваш малыш непременно захочет сам поднять гантели или сдать норматив на велотренажере. И представьте, как ему будет интересно, когда он попадет на занятие для детей!

Практический каждый хороший фитнес клуб в Москве имеет специального педагога, который занимается с детками в специально оборудованном спортивном зале. Детский фитнес – это не 3 подхода по 100 отжиманий, это – игра. Это догонялки, это прыжки через реку, это подтягивание на финиковой пальме и путешествие на легком облачке. Это мир чудесных развлечений и необременительных игр, главная цель которых – привить вашему ребенку любовь к спортивному клубу и желание возвращаться сюда снова и снова.

По мере взросления детей, им предлагаются более серьезные программы, позволяющие формировать правильную осанку, развивать мышечную массу, тренировать выносливость. Маленьких леди учат пластике и основам сохранения точеной фигурки, будущих мачо учат уважать соперников и заботиться о своем здоровье.

Каждый день, проведенный вашим ребенком в спортзале – это залог того, что подрастая, ваши сын или дочь не свернут на плохую дорожку, не предпочтут занятия спортом прогулкам до ночи. Выбирайте лучший фитнес клуб в Москве и станьте личным примером для вашего ребенка – посещайте занятия вместе с ним.

Занимаясь своим здоровьем вместе, вы становитесь ближе друг другу, обретая по-настоящему общие интересы. Кто знает, быть может, в вашей семье живет новый победитель Олимпиады?

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум