Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Интересное про Роджера Федерера от портала новостей города Рига и Вентспилс в Латвии

Фото: Что связывает Роджера Федерера с Вентспислом

Роджер Федерер, согласно сведениям, которые имеются у parventa.lv., наконец вознамерился выиграть крупный турнир Большего Шлема. Не смотря на то, что швейцарцу уже 33 года, у него еще есть порох в пороховницах и он готов решать серьезные проблемы и ставить перед собой самые трудные задачи. При таком подходе у него есть все шансы войти в историю мирового тенниса. Хотя, если посмотреть на его достижения, то, пожалуй, в мире нет таких рекордов, которые бы не покорились реактивному Федереру.

Последним турниром, который не выигрывал Федерер, являются Олимпийские Игры и их одиночный разряд, победа в котором так и не покорилась швейцарцу. Fastnews.lv сообщают, что Роджер полон сил и энергии для того, чтобы взойти на вершину теннисного Олимпа. Нужно сказать, что две предыдущие попытки стать победителем одиночного разряда Олимпийского турнира обернулись для него большой неудачей. В связи с этим нужно отметить, что розыгрыш, который будет проходить в 2016 году, точно станет последней попыткой швейцарца выиграть крупный теннисный турнир, которого так не достает в его коллекции. В 2012 году в Лондоне Роджер играл в финале, но не сумел ничего противопоставить игре хозяина кортов Энди Маррея. Тогда британец был уже далеко не юн и похлебал горести поражений в главных матчах различных крупных турниров. На данный момент в теннисе сложилось много интересных обстоятельств. Наконец стал сдавать Надаль, да так стал, что его больше не бояться на грунте. Стоит сказать, что в нынешнем розыгрыше Рафаэль не выиграл ни одного турнира, который бы проходил на грунте. Перед Роллан Гаррос, который сейчас в самом разгаре, это был не самый лучший выход из положения.

Как можно прочитать тут, теннисный трон нынче возглавляет Новак Джокович, который упорно держится за звание первой ракетки мира и сохраняет прекрасные шансы на то, чтобы побороться за карьерный Большой Шлем, который достается тому, кто выиграет за сезон все 4 турнира Большего Шлема, а также станет победителем Итогового турнира, ежегодно собирающего 8 лучших теннисистов планеты. Сейчас у Новака есть прекрасные шансы для того, чтобы стать первый теннисистом за последние 25 лет, кому удастся это великое достижение. Ради этого серб пожертвовал многими турнирами и плодотворно готовился к летней серии Роллан Гаррос. Таким образом нет сомнений в том, что серба скоро ждет успех и на грунтовом покрытии.

Источник: интересные новости

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум