Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Сексология.
Как разнообразить сексуальную жизнь

секс шоп в москвеМногие современные люди готовы к экспериментам. Причем они касаются не только повседневной жизни, но и ее сексуальной части. Супруги, спустя некоторое время после свадьбы, начинают замечать угасание страсти и пылких отношений. Так секс из удовольствия перерастает в «супружеский долг».

Однако поход в секс-шоп может изменить положение дел. Кстати, не нужно считать шопинг в таком магазине чем-то унизительным, постыдным. Безусловно, консерваторам сложно перебороть себя и купить анальный душ, шарики для анала или вибратор. Однако стимуляторы, а именно это является основным предназначением интимных игрушек, могут внести разнообразие в сексуальную жизнь и сделать ее более яркой, насыщенной.

Чтобы начать эксперименты в постели, стоит узнать согласие второй половинки. Ведь «золотым» правилом секса является удовольствие обоих партнеров. Поэтому решение использовать анальный душ или вибратор для сексуальных утех должно быть оговорено заранее.

Для начала нужно изучить особенности и специфику применения сексуальных игрушек. Эксперты не рекомендуют покупать сразу весь арсенал. Можно начать с малого. Опробовав одну «вещицу», переходить уже к другой.

В этом плане идеальным для применения является анальный душ. Это приспособление, которое не только приносит чувственное удовольствие эротоманом, но и имеет непосредственное функциональное значение – очистка сфинктера и прямой кишки от фекалий. Поэтому тем, кто практикует или хочет попробовать анальный секс, стоит задуматься о приобретении анального душа.

Необходимо пояснить, как работает анальный душ. Как правило, он имеет форму груши с определенной насадкой. Бывают и другие модели, однако рассказывать о каждой из них – неблагодарное дело. Лучше посмотреть самому и уточнить особенности каждого варианта у продавца-консультанта секс-шопа. Покупая гигиенический душ, не нужно забывать о специальных смазках. Несмотря на то, что насадки изделия имеют гладкую и ровную поверхность, без лубрикантов может возникнуть чувство дискомфорта. Испытывать неприятные ощущения никому не хочется, особенно новичкам. 

Кстати, медики рекомендуют использовать анальный душ для гигиены. Кроме того, мужчинам гигиенический душ полезен для стимуляции простаты. Это профилактика рака предстательной железы. Развитая и здоровая простата сможет отлично функционировать  и не беспокоить своего «владельца».

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум