Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Оригинальные майки, футболки с варфейс

варфейс

Являетесь фанатом популярной во всем мире онлайн-игры Warface или же вы просто хотите сделать незабываемый подарок своему другу, любящему этот шутер? Тогда вы попали точно по адресу!

На нашем сайте вы сможете заказать оригинальные майки, футболки, толстовки, а также кофты с символикой вашей любимой игры! Все это станет замечательным подарком как для себя самого, так и для ваших друзей, родных и близких. Теперь у вас больше нет необходимости ломать свою голову над тем, что же подарить им на очередной праздник!

Наш Интернет-магазин всегда готов помочь вам определиться с подарками буквально в считанные минуты! Мы напечатаем любую символику вашей любимой игры на майках, кофтах, толстовках, а также футболках. Благодаря использованию специального принтера, обладающего революционной технологией печати, вы получите высококачественное изображение на выбранной вам продукции. Она позволит с наиболее высокой точностью передать все оттенки изображения на ткани. Помимо этого, такая печать позволяет осуществлять очень точное попадание в цвет. Благодаря всему этому, вы получите яркое и очень насыщенное изображение. Стоит сказать, что футболки, кофты, а также толстовки не потеряют своего цвета во время стирок в течение всего периода службы!

Если вы хотите напечатать какое-либо свое изображение из онлайн-шутера Warface, то можно загрузить его на наш сайт и оформить заказ! Сделайте оригинальный и незабываемый подарок себе или же своим друзьям, родным и близким! Такой сувенир преподнесет множество ярких эмоций!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум