Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Стоматология.
Электрическая зубная щетка Оral-b для всей семьи

Все знают, что все зубные щетки довольно четко подразделяются на два основных типа. Электрическая зубная щетка Оral-b, предназначенная для взрослых, и электрическая зубная щетка, предназначенная для детей. Исходя из этого, компания Оral-b выпустила на рынок зубные щетки для этих двух категорий, выполненные в едином дизайне.

Электрическая зубная щетка Оral-b модельного ряда Professional Care 7000 Triumph Black

В первую очередь стоит отметить, что электрическая зубная щетка Оral-b модельного ряда Professional Care 7000 имеет довольно характерный дизайн корпуса, представляющий собой удачное сочетание пластика черного цвета, голубой окантовки кнопок управления и съемной насадки светло-серого цвета. В данном случае Professional Care 7000 Triumph Black довольно выгодно позиционируется не только на витрине специализированного магазина, но и на туалетном столике любой ванной комнаты.

При этом, детская зубная щетка Оral-b с примечательным логотипом «Kids Power Toothbrush» имеет абсолютно иной красочный дизайн, который при первом же взгляде на изделие определяет его основное предназначение, а именно, как электрическую зубную щетку для детей. Однако такого рода внешне исполнение «Kids Power Toothbrush» ни сколько не умаляет ее эффективности и надежности.

Так, что зубная щетка Оral-b модельного ряда Professional Care 7000 Triumph Black может стать не только довольно удачным решение борьбы практически со всеми заболеваниями полости рта. Но и не менее оригинальным гаджетом, который не только удачно впишется в интерьер любой ванной комнаты, но и может быть великолепным подарком к любому юбилею.

Основные опции Professional Care 7000 Triumph Black

И если пока оставить без обсуждения наличия у Professional Care 7000 Triumph Black таких оригинальных опций, как беспроводный дисплей, показывающий как долго необходимо чистить ту или иную область полости рта, то стоит оговорить более наглядные функции этого изделия. В частности, стоит отметить у Professional Care 7000 Triumph Black такого тривиального режима, как режим «Ежедневной чистки полости рта». Который позволяет при любом санитарном состоянии полости пользователя, контролировать не только скорость вращения чистящей головки, но и ее нажим, как на поверхность зубного ряда, так и на десна.

Не менее эффективными, в этом плане являются и иные режимы работы электрической зубной щетки этого модельного ряда, что позволяет на долгие годы обеспечить надлежащее состояние полости рта практически любого пользователя этими зубными щетками не зависимо от рекомендаций его стоматолога.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум