Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Отдых и путешествия.
Travelolife.com – сервис по продаже Авиа-, Ж/Д- и Автобусных билетов

На сайте http://travelolife.com/ вы сможете забронировать и приобрести авиа-, Ж/Д- и автобусные билеты за максимально короткий промежуток времени в любое время суток. Благодаря нашим специалистам, которые имеют достаточно большой опыт работы в сфере туризма, у вас есть возможность оплатить свой заказ без очередей!

купить билеты недорого

На нашем сайте вы всегда сможете оформить авиа-, автобусные, а также железнодорожные билеты на все направления. Помимо всего этого, здесь у вас есть отличная возможность забронировать гостиницу не только в Украине, но и за пределами нашей страны. Наша компания предоставляет все виды туристических услуг вместе с визовой поддержкой. Также, на нашем сайте можно без проблем оформить заказ билетов на аэроэкспресс.

Стоит также отметить, что наша компания предоставляет своим клиентам всю подробную информацию, касающуюся специальных предложений, льготных тарифов, а также расписания перевозчиков, сотрудничающих с нами. Также мы обладаем такими преимуществами, как бесплатная доставка билетов прямо к вам домой или же в офис, предоставление полных пакетов документов, необходимых для командировок, оперативное оформление заказа даже если вы проживаете в другой стране. Помимо всего этого, в компании «Travelolife.com» осуществляется как наличный, так и безналичный способ оплаты. Принимаются абсолютно все виды кредитных карт.

Наша фирма буквально влюблена в различные путешествия! Кроме того, мы всегда ценим время наших клиентов и качество оказываемых услуг. Наши специалисты готовы поделиться с вами своим опытом и знанием о модных тенденциях и направлениях туристического рынка. Менеджеры компании всегда ответят на все возникающие у вас вопросы, а также поможет вам выбрать наиболее походящий способ перелета или же поезда!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум