Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Отдых и путешествия.
Детский отдых летом в лагерях

детский лагерьДетский отдых – круглый год! Так коротко можно описать деятельность компании Camp Industry. Тема детского отдыха особенно актуальна на летних каникулах. Ведь именно в этот летний период у нас есть максимальное время для того чтобы позаботиться об отдыхе и оздоровлении ребенка после тяжелого для него учебного года. За год ребенок очень устает как эмоционально, так и физически, редко кому школьные нагрузки кажутся легкими. За этот период летних каникул, ребенок должен успеть максимально качественно отдохнуть и оздоровиться, чтобы с новыми силами приступить 1 сентября к очередному учебному году.

Наша компания предлагает качественный недорогой детский отдых летом в лагерях Подмосковья. Так же мы проводим предварительный набор для желающих отправить своего ребенка в детский лагерь в Португалии.

Самые современные детские лагеря Подмосковья готовы принять вашего ребенка и сделать все возможное для его оздоровления и отличного времяпровождения. Лагеря оборудованы современными спортивными площадками, спортивными тренажерами, беседками, уютными и безопасными игровыми площадками. Находятся в прекрасной экологически чистой природной зоне, окружены лесами. Кристально чистый воздух поможет расслабиться, отдохнуть в полную силу и восстановить силы школьника перед очередным учебным годом.

Отправляя ребенка в детские лагеря, с которыми мы работаем, вы можете быть совершенно спокойными и не волноваться за вашего ребенка. Мы гарантируем вам качественное сбалансированное питание, полную безопасность ребенка, распорядок режима дня в соответствии с возрастом, спортивные занятия и пребывание на свежем воздухе, полное медицинское наблюдение, творческое развитие ребенка.

В лагерях детей ждут всевозможные конкурсы и кружки, дискотеки и творческие задания, которые будут развивать ребенка. Комфортное пребывание в кругу своих сверстников в экологически чистой лесной местности, недалеко от Москвы - достойная альтернатива отдыха в далекой Турции, Египте и других странах. Ведь детский лагерь подарит ребенку новых друзей среди ровесников, научит его быть немного самостоятельным, более общительным. Все вопросы ему придется решать без помощи родителей, что, безусловно, является положительным фактором в развитии личности ребенка. У него останется в памяти море радости, эмоций и воспоминаний, и он с нетерпением будет ждать очередных каникул, чтобы снова приехать сюда.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум