Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Духовные практики.
Профессиональные консультации астролога

консультация астрологаКонсультация астролога – это относительно новая, но уже набирающая популярность услуга, которой пользуются многие люди, ведь многие стремятся предвидеть различные ситуации, которые могут случиться у них в течение дня.

Существует отдельная категория людей, которые не доверяют консультациям астрологов и считают это темным делом, но стоит учитывать, что даже самые успешные люди планеты часто прибегают к подобным услугам.

Профессиональная консультация астролога дает человеку возможность знать о том, что может случиться с ним в течение определенного интервала времени. Даже всем известные гороскопы не позволяют раскрыть столько информации. Специалисты принимают во внимание психо-эмоциональное состояние человека, его предрасположенность к поступкам, а также некоторые события из прошлого, которые позволяют составить более детальную картину.

Многие люди уверены, что именно астрология в качестве науки позволяет человечеству избавиться от многочисленных страхов и неопределенностей, которые пагубно сказываются на нервной системе. Кроме того, обязательно учитывайте, что сегодня астрологический прогноз может быть подготовлен для разных направлений бизнеса, по совместимости пары и многим другим признакам, которые наверняка будут интересны человеку.

Когда речь идет о составлении индивидуального гороскопа, астролог принимает во внимание даже такие детали поведения человека, которые могут подсказать ему душевное состояние обратившегося. Не стоит обращаться к астрологам, у которых нет отзывов от других клиентов. Это с высокой долей вероятности очередное шарлатанство.

Для более подробной информации вы можете посетить эзотерический портал www.expertus.su, где специалисты часто выкладывают собственные наблюдения. Часто за помощью к астрологам обращаются люди, которые попали в сложную жизненную ситуацию и просто не могут найти из нее выход. После проведенных консультаций астролога вы сможете плодотворно выстроить общение с деловыми партнерами, близкими людьми и коллегами.

Если вы боитесь узнать, что будет происходить с вами в определенное время, желательно заранее обсудить данный вопрос со специалистом. Это позволяет каждому человеку получить большую уверенность в собственных силах, а также настроиться на то, что в повседневной жизни будут происходить только положительные изменения.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум