Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Здоровый образ жизни.
Женский спортивный клуб – фитнес без проблем

Спорт – наше всё. Спорт помогает сохранить молодость, корректировать фигуру, обретая изящные очертания. Женский спортивный клуб – один из прекраснейших поводов для начала занятий спортом. На сегодняшний день мир столкнулся с такой проблемой: многие  девушки стесняются собственного тела, но и не желают ничего с этим делать. При каждом воспоминании о своей далекой от идеала фигуре, они морщатся, и идут «заедать» проблему, думая, что лишние килограммы сами собой куда-то денутся. Отсюда и приходят сердечно-сосудистые заболевания, ожирение, одышка, болезни ног, нарушение обмена веществ, и многое другое.

спортивный клуб для женщинКак сделать так, чтобы есть всё, что захочется, и не толстеть? Отказ от еды – вещь глупая, и оказывает отрицательное воздействие на здоровье. Спортсменки ответят: «выгонять» калории с организма оперативными методами, путем вмешательства ничего иного, как спортзала. Можно выбрать для себя наиболее приемлемый вид спорта, который будет доставлять большое удовольствие от занятий. Но следует знать: лучший враг лишних килограммов – спортивный клуб для женщин.

Фитнес–клуб – это место, которое соединяет в себе спортзал, бассейн, танцевальные программы, кардиозону, и много других полезных спортивных занятий. Инструкторы в таких заведениях составляют для каждого посетителя отдельную программу, учитывая все особенности организма, выдержку, и психологическое состояние. Таким образом, оздоровление и укрепление организма проходит правильно и рационально. В фитнес-клубах можно посетить массаж, салон красоты, баню, или сауну. Также, в некоторых женских спортивных клубах есть возможность посещения йоги.

Тренировки проходят в сочетании разнообразных силовых упражнений, и кардиоупражнений, которые в сумме гарантируют посетительницам прекрасную фигуру и состояние кожи.

Сеть женских фитнес-клубов «Мисс Фитнес» может предложить Вам занятия по пилатесу, йоге, стрейчингу, разнообразные тренажеры, групповые, и индивидуальные занятия, услуги косметолога, стилиста-парикмахера, а также маникюр. Наши цены Вас приятно удивят, а качественный результат будет виден уже после нескольких первых занятий. Дряблое тело с обвисшей кожей станет стройным и подтянутым, целлюлит начнет стремительно таять на глазах, а психологическое состояние заметно улучшится. Мы заставим Вас полюбить себя, но не такой, как Вы есть, а такой, какую Вы в силах сделать из себя.

Мы принимаем звонки с 10:00 до 21:00, ежедневно, без выходных. Если Вы хотите стать красивой и здоровой – наш женский спортивный клуб всегда поможет Вам, и поддержит Ваши спортивные старания!

 

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум