Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Онкология в Израиле

Лечение онкологии в ИзраилеИзраильскую медицину считают одной из самых лучших. Благодаря современным технологиям и высококвалифицированным специалистам в Израиле можно излечиться от самых страшных заболеваний, в том числе и от рака. Благодаря открытиям специалистов в этой стране можно излечиться в самой безнадежной ситуации.
Диагностика
Очень важно определить рак на ранней стадии, тогда шансов на выздоровление намного больше. Израильские специалисты могут намного точнее диагностировать стадию болезни. Благодаря этому можно назначить более подходящее леченее, чем его предполагалось делать в другой стране.
Кроме того, с помощью диагностики можно отследить реакцию болезни на лечение. Это дает возможность вовремя изменить направление лечения и назначить более действенные препараты.
Методы лечения
Лечение онкологии в Израиле предполагает самые разнообразные методы от хирургического вмешательства до избавления от рака с помощью стволовых клеток. На сегодняшний день израильская медицина может избавить от разных видов опухоли.
Естественно, что успешней всего лечение онкологических заболеваний на ранних стадиях. Но даже на глубоких стадиях лечение в Израиле позволяет больным продлить жизнь на длительное время.
Лечение многих видов рака запрещает хирургическое вмешательство. В таких случаях задача врачей удалить опухоль без оперативного вмешательства. Для этого используют методы химиотерапии и радиотерапии.
Стоимость лечения
Большинство пациентов, которые решились на лечение онкологии в Израиле, интересует стоимость всех процедур. На цену влияет много факторов. Ответ на вопрос о стоимости лечения пациенты могут дать только после того, как ознакомляться с историей болезни больного.
Для определения стоимости учитывают такие факторы, как вид опухоли, ее расположение, стадию заболевания, состояние здоровья пациента.
Обращаться за лечением к израильским врачам стоит, если местные врачи затрудняются определить стадию болезни и рак ли это вообще. В таком случае израильская диагностика поможет точно определить заболевание.
Кроме того, если рак поразил один орган и опухоль можно удалить, то лучше это сделать в Израиле. Результаты лечения в этой стране самые высокие.
Онкология в Израиле очень развита. Открытия, сделаны израильскими специалистами и их методы лечения изучают во многих известных университетах Европы, Америки, Азии.
Лечение в этой стране гарантирует использование современных технологий и высокий профессионализм врачей. Тысячи людей со всего мира доверяют онкологии в Израиле. Многие люди, которые уже потеряли надежду на спасение, смогли прожить на несколько лет дольше благодаря израильской медицине.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум