Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Выгодная покупка брендовых вещей через интернет

покупка брендовых вещей

Не секрет, что для современного человека, занимающегося созданием собственного неповторимого образа, очень важно делать выбор в пользу качественной и стильной продукции. В первую очередь, речь ведется об одежде. Ведь правильно подобранные вещи помогают индивидууму приобрести уверенность в себе, а также создать в глазах окружающих положительное мнение о себе.

Конечно же, описываемые аспекты будут в полной мере соответствовать действительность в том случае, если человек отдаст предпочтение брендовым изделиям, пользующимся спросом в самом широком круге людей во всем мире. Например, в данной категории находится стильная одежда Joop. Она выпускается в самых разных коллекциях, среди которых отыскать для себя то, что нужно, сможет человек с любыми запросами и вкусовыми предпочтениями. Это могут быть спортивные варианты, деловые костюмы, модные изделия для активной молодежи и т.д.

Безусловно, стоимость брендовой продукции находится на относительно высоком уровне. Поэтому, собираясь приобрести указанные наименования, следует рассчитывать на то, что придется потратить соответствующие денежные средства. Тем не менее, при желании, покупатели вполне могут сократить свои расходы, если воспользуются услугами виртуальных аналогов заведений. Дело в том, что указанные порталы обладают рядом преимуществ, к которым относятся такие факторы как:

- отсутствие потребности арендовать площади под магазин,

- нет нужды нанимать в штат обслуживающий персонал.

Подобные аспекты приводят к тому, что стоимость брендовых вещей может быть установлена максимально низкая. Поэтому сейчас все большее число людей, собирающихся, например, купить одежду Ральф Лорен, отдает предпочтение использованию порталов, располагаемых во всемирной паутине. Помимо наиболее выгодных расценок, есть и ряд иных плюсов, которые обеспечивают актуальность упомянутым онлайн каталогам. В данном случае речь ведется о:

- доступности сайтов круглые сутки,

- наличие широчайшего ассортимента наименований,

- подробном описании каждой модели,

- постоянном пополнении и обновлении коллекций,

- возможности расплатиться за товар наиболее удобным способом (система электронных денег, перевод на банковский счет, кредитная карта).

В итоге, современные потребители, относящиеся и к женской, и к мужской аудитории, пользуются услугами упомянутых порталов, когда обновляют свой гардероб.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум