Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Эмендический массаж и его воздействие на организм

 массаж детский на домуЭмендический массаж представляет собой специальный комплекс мануальных приемов, активизирующих работу клеток и ускоряющих вывод продуктов их жизнедеятельности. Таким образом процесс интоксикации организма прекращается, и ткани и органы человека начинают функционировать нормально. Секрет необычайной эффективности эмендического массажа, на котором специализируется московская клиника «Эмендо», заключается в увеличении скорости потока лимфы, что устраняет застой в лимфатической системе.

Специализируется на этом виде массажа главный врач клиники «Эмендо» Николай Никонов. На сайте клиники опубликована подробная информация о враче. Здесь же можно более подробно узнать об эмендическом массаже, его отличии от обычного медицинского массажа и воздействии на организм человека. Нажав кнопку «Цена», посетитель узнает стоимость услуги. На сайте можно почитать многочисленные отзывы клиентов, свидетельствующие об эффективности данного метода лечения.

Эмендическая техника применяется в том случае, когда анализы показывают, что пациент здоров, но его продолжают мучить сильные боли в мышцах, которые не снимаются никакими лекарственными препаратами. Детям эмендический массаж помогает избавиться от повышенного тонуса.

Выполняется массаж детский на дому, в привычной для ребенка обстановке. В разделе «Здоровье малыша» описаны все плюсы этой техники. В отличие от укрепляющего массажа, который любящие мамы обязательно делают своим малышам, эмендический решает серьезные проблемы со здоровьем. Ребенку, у которого никаких проблем нет, он не нужен. Для полного восстановления пациента необходимо 10 сеансов.

В разделе сайта «Женские секреты» представительницы прекрасного пола могут узнать, как с помощью чудодейственного массажа избавиться от таких изъянов фигуры, как «уши» в зоне галифе, как подтянуть живот или уменьшить отеки на лице. Внимательно ознакомившись с информацией, которая имеется в этом разделе сайта, можно узнать еще множество женских секретов.

Многим будет интересна информация, содержащаяся в разделе «Быстрая реабилитация после растяжения связок голеностопа», ведь люди часто подворачивают ногу, а потом подолгу страдают от боли. Посетители сайта смогут познакомиться с историями пациентов, которые находятся в разделе «Лечение массажем эмендическим», а также почитать статьи о массаже и здоровье, которые находятся в соответствующем разделе. Желающие поправить здоровье с помощью этого вида массажа найдут на сайте контактную информацию.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум