Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Культура и общество.
Женский сайт: для нежных и сильных

женский сайтКаждому столетию характерны разные образы женщин: простые, нежные и безропотные, скромные и прекрасные хранительницы домашнего очага или же загадочные и дерзкие амазонки или бунтарки, такие как ЖаннаД’арк. В каком свете себя представить во многом зависело от того, какой мужчина находился рядом, и о какой девушке он мечтал. И женщина, являясь талантливой актрисой от природы, всегда могла удержать своего любимого своей находчивостью, обаянием и непосредственностью. И этот природный дар, а также приобретенные умение и жизненный опыт, который накапливался и по крупице передавался от поколения к поколению,  стал неотъемлемой частью большинства современных женщин.

Жизнь, как бурлящий поток реки, насыщенная работой, заботами о детях, семье, частыми поездками или мыслями о карьере, не оставляет времени на многие простые радости жизни – на то, чтобы прогуляться по всем магазинам, прочитать стопку различных журналов о красоте, здоровье, новинках моды или бизнеса. Поэтому такой сайт как http://svoipravila.ru, который доступен в любое время дня и ночи, предоставил возможность многим женщинам успешно совмещать материнство и карьеру, а также помог научиться быть идеальной хозяйкой и при этом страстной любовницей.

Женский сайт – это отдельный мир, который наглядно демонстрирует, что каждая женщина – не просто индивидуальность со своим мировоззрением, интересами и даже проблемами, а еще и то, что в любом возрасте она – неразрешимая загадка, причем как для окружающих, так порой и для самой себя. И сегодня эта возможность делиться своей тайной, навыками, наблюдениями или, наоборот, находить ответы на волнующие вопросы, так необходима для поддержки прекрасной половинки человечества.

Получая интересующую информацию и важные советы, женщина обретает мощный и позитивный заряд энергии, учится быть неповторимой, успешной, естественной и адекватной в любых сложившихся ситуациях. Как повысить стрессоустойчивость и улучшить здоровье свое и членов семьи, приготовить романтический ужин или отпраздновать День рождения ребенка, как избавиться неопытным новичкам от страха при первых попытках управления автомобилем, – все эти и многие-многие другие вопросы широко и подробно освещаются на женском сайте. А гороскопы, забавные истории, увлекательные гадания и сонники помогают расслабиться, отдохнуть и приятно провести свободное время.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум