Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Лечение стволовыми клетками

Можно сказать, что сибирякам крупно повезло, ведь прямо в столице у них находится передовая и уникальная клиника. Она занимается лечением множества заболеваний, применяет новые методы, к примеру, лечение стволовыми клетками, помогает справиться людям с теми недугами, от лечения которых отказалась традиционная медицина. Именно здесь разработано и внедрено в практическую работу множество эффективных методов лечения, диагностики и профилактики различных сложных заболеваний, для развития которых было исследовано множество больных, использованы международные стандарты лечения, применены высокие технологии, имеющиеся в медицине. В данной клинике имеется современное диагностическое оборудование, предоставленное ведущими мировыми производителями, благодаря чему возможно осуществлять тщательное обследование и точное выявление иммунологических нарушений.

Клиника на сегодняшний день осуществляет лечение не только аутоиммунных и аллергических заболеваний, но и успешно справляется с болезнями крови и кожи, мочеполовой системы и суставов, инфекционными заболеваниями, в том числе, и благодаря лечению стволовыми клетками. 

Ещё в конце 90-ых американский иммунолог заявил, что иммунология будет быстро развиваться. И на данный момент это так, Ведь иммунологическая клиника имеет возможность эффективно лечить и предотвращать большинство заболеваний иммунной системы. Среди методов используется как медикаментозное лечение, так и лечение стволовыми клетками организма, мезенхимальными, дендритными. Изучением последнего метода до сих пор активно занимаются в клинике и открывают всё новые его возможности. Уже сейчас возможно лечение гепатита стволовыми клетками, цирроза печени, сердечных и неврологических заболеваний и т.д. Благодаря качественному оборудованию и квалифицированным специалистам, преданным своей работе, в клинике нашли способы контролировать течение таких серьёзнейших заболеваний, как латентные, бактериальные и вирусные инфекции, аутоиммунные заболевания и т.д. 

Данная клиника одна из немногих, осуществляющая пересадку костного мозга не только при наличии у пациента лейкоза, но и красной волчанки, рассеянного склероза. Благодаря новейшим и эффективным методам, срок лечения больных сокращается в несколько раз, существует множество программ для лечения рецидивирующих заболеваний. Лечение стволовыми клетками помогает выздоровлению пациентов даже с тяжёлыми формами тех или иных заболеваний. Благодаря многочисленным усилиям, стало возможно избавление от красной волчанки, болезни Альцгеймера, цирроза печени, лечение гепатита стволовыми клетками, диабета, омоложение организма, повышение иммунитета, восстановление после тяжёлых процедур. 

Специалисты клиники всегда рады дать вам полные консультации по волнующим вас проблемам, провести тщательное обследование и применить наиболее эффективные методы для вашего выздоровления.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум