Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Односпальные кровати на dream-land.ru

Односпальные кровати на dream-land.ruВ данной статье речь пойдет о лидере среди российских компаний в сфере проектирования и производства кроватей. Это компания Dream Land, основанная в 2002 году. Она специализируется так же на изготовлении аксессуаров для спальни. Ознакомиться с ассортиментом и выбрать для себя подходящую мебель для спальни вы сможете здесь http://www.dream-land.ru/single_beds/

Оказавшись на этом сайте, вы попадете в мир огромного выбора кроватей, кресел, тумбочек, прикроватных столиков и много другого для вашей спальни. К любому интерьеру будет очень легко подобрать подходящую модель.

Что же именно вы увидите на страничке www.dream-land.ru? Для начала, приятно удивит интерфейс сайта. Здесь все просто и удобно. На главной странице указана вся необходимая информация: данные о самой компании, гарантийные обязательства, используемые для производства материалы, комплектующие, достижения этой компании и выставки, в которых участвовала ее продукция. Указаны все действующие контакты. Благодаря им, вы можете убедиться, что имеете дело с реальной организацией. Вверху страницы предложены ответы на часто задаваемые вопросы, в том числе, о способах оплаты и доставки. Необходимые товары вы сможете приобрести в официальных салонах Москвы и других городов России либо в интернет - магазине Dream Land. Существует несколько вариантов оплаты товара: наличный расчет в день покупки, рассрочка платежа и оформление кредита. Если у вас появятся какие - то дополнительные вопросы, то вам представлена возможность заказать обратный звонок или написать электронное письмо.

И, конечно, самое интересное - это сам выбор мебели. Все товары разделены на категории.

1. Кровати: двуспальные, односпальные, круглые, кованые.

2. Мебель для спальни: кресла, кушетки, прикроватные столики, пуфы и многое другое.

3. Матрасы предложены пружинные и беспружинные.

4. Покрывала и подушки, ткани к ним в разделе Аксессуары.

Для того, чтобы выбор сделать было проще - представлены общие рекомендации. Каждый товар имеет подробное описание. Начиная с названия модели, далее указана ее стоимость, возможные размеры, полное описание изделия, базовая комплектация, каталог тканей, виды опор. Имеется большое количество фотографий в интерьере.

Контактная информация организации:

ООО «Дрим Технолоджис»

Москва, ул.Клары Цеткин, д.33, корп.81

Телефон: 8 (495) 995-30-03

Е-mail: info@dream-land.ru

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум