Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Где купить светильники

светильникиНичто так не преображает помещение или ландшафт, как освещение. Великолепные возможности игры со светом старается использовать каждый современный человек. Наши дома и квартиры, раньше безликие и однообразные, приобретают уникальные, соответствующие личности владельца интерьеры. Ежедневно тысячи людей ищут, где купить светильники на выгодных условиях. Интернет-магазин TRILIGHT станет вашим проводником в мире света.

Ассортимент продукции

TRILIGHT — это самый широкий выбор осветительных приборов от известных мировых брендов. Испанские, итальянские, китайские, португальские изделия наполнят ваш мир великолепным светом. В каталоге на сайте компании вы можете подобрать люстры модные, светильники точечные, оригинальные аксессуары, осветительные приборы для улицы. Для больших помещений здесь найдутся роскошные громоздкие люстры, для маленькой квартиры — минималистичные современные модели, с помощью которых можно визуально расширить пространство.

Это известный магазин с большим товарооборотом, благодаря чему цены здесь самые демократичные, а прибыль компания получает за счёт больших объёмов продаж. Внимательный подход к каждому заказу, соблюдение интересов покупателя — один из основных принципов деятельности «Трилайт».

Предложения интернет-магазина

Каждый клиент интернет магазина «Трилайт» может рассчитывать на качественный сервис, профессиональную консультацию по выбору осветительных приборов, оптимальный выбор светильников для каждого конкретного случая.

Если вы не уверены в правильном выборе приборов для своего дома, специалисты 3lights.ru помогут вам определиться, отталкиваясь от ваших условий, потребностей, возможностей.

Благодаря ориентированному на посетителя дизайну сайта даже не очень уверенный пользователь сети легко сориентируется, выберет в каталоге понравившиеся изделия и сможет заказать их доставку. Доставка осуществляется практически во все регионы страны.

Подробнее ознакомиться с условиями приобретения и доставки продукции можно по телефону +7(495) 981-45-91 в рабочие и +7 (495) 718-72-10 в выходные дни.

Воспользуйтесь возможностями современного разнообразного освещения! Даже кажущийся унылым интерьер может заиграть всеми красками за счёт освещения. Светильники, люстры, наружное освещение, подсветка отдельных элементов — всё это может придать новый облик дому, обеспечить абсолютный комфорт, без которого не обойдётся настоящий домашний очаг.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум