Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Отдых и путешествия.
Полезная информация о джек-потах

Каждый пользователь игровых автоматов в сети интернет слышал, что собой представляет прогрессивный джек-пот. Во многих виртуальных заведениях он дает возможность получить просто фантастические суммы. В некоторых случаях прогрессивный вариант такого выигрыша еще называют накопительным, так как расти он будет с каждой ставкой. При этом начисляется не вся сумма ставки, а лишь процент от нее.

Сети игровых автоматов

Виртуальные казино могут объединять автоматы в определенные сети, по поставщику игрового софта. Что это дает? Игроки из разных городов, а порой и стран, играя, могут одновременно претендовать на один и тот же джек-пот. Если разработчик пользуется популярностью и его продукция представлена во многих виртуальных заведениях, то вполне вероятно, в игровых автоматах пользователю будет предлагаться прогрессивный джек-пот.

Каждый игрок, участвующий в процессе, будет способствовать пополнению джек-пота, поэтому он увеличивается буквально на глазах. Но если участник выбирает, к примеру, игровые автоматы вулкан бесплатно, то повлиять на джек-пот он, конечно, не сможет. Ведь претендовать на выигрыш могут лишь те, кто делает ставки. Сегодня один из самых крупных прогрессивных джек-потов, которые предлагаются в интернете, равен 8 млн. долларов.

Что значит термин джек-пот?

Не многие игроки знают, откуда появился термин джек-пот. На самом деле он был заимствован у покера. Некогда за покерным столом было негласное правило: если ни один участник не имеет пары валетов, то размер в общем банке растет. Отсюда и образовалось название, Jack – это валет, а пот - соответственно банк.

В покере джек-пот сохранился лишь отчасти, его можно встретить в карибской версии. Здесь каждый участник перед раздачей вносит 1 доллар, а в конечном итоге джек-пот получает тот, кто соберет флэш рояль. Если собран стрит флэш, можно претендовать на 1/10 часть от общего джек-пота.

Джек-пот для игрока

Джек-пот для многих - не достижимая мечта, для других  - стимул к действию. В любом случае каждый пользователь надеется, что однажды удача улыбнется именно ему, и он станет счастливым обладателем крупнейшего выигрыша всего в пару кликов мышкой. Но важно понимать, что это весьма зыбкая и переменчивая составляющая успеха, лучше надеяться только на себя и самостоятельно формировать свой путь, оттачивать навыки и умения, чтобы уверенно идти к цели.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум