Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Решения для ремонта

Начиная ремонтные работы в доме или квартире, люди очень часто не планируют заранее что будут использовать для проведения той или иной работы. Поэтому у них появляются затруднения, которые начинают задерживать выполнение работ и их согласованность. Но всё можно исправить, если обратиться к специалистам, которые помогут создать дизайн проект, согласовать все работы, создав план выполнения и подобрать необходимые для этого материалы.

Для того чтобы выполненные работы радовали хозяев дома, необходимо выбирать только качественные материалы, которые будут отвечать поставленным задачам. Особенно это касается материалов, используемых для ремонта пола. Любые напольные покрытия для дома должны выдерживать нагрузки, которые на них будут оказывать люди, мебель и другие возможные факторы. Также данные материалы должны быть износоустойчивыми и экологически чистыми. Только так можно создать в доме комфорт и уют, необходимые для спокойной жизни.

Всем требованиям отвечают паркет, массивная доска, паркетная доска и ламинат. Каждое из этих покрытий имеет множество своих достоинств, благодаря которым они и полюбились большому количеству пользователей. Но у них имеются и свои особенности, которые накладывают некоторые ограничения на использовании этих материалов во всех помещениях дома.

Самое большое и значимое ограничение заключается в том, что ни одно из этих напольных покрытий нельзя использовать в ванной комнате. Несмотря на то, что за данными материалами можно ухаживать, используя влажную уборку, они не стойки при длительном контакте с водой. Для этой цели намного лучше подойдёт керамическая плитка, которая при правильной укладке способна выдержать достаточно большое количество воды, не пропустив её внутрь. А после высыхания, плитка не потеряет имеющихся свойств.

Но в комнатах предпочтительнее выглядят покрытия на основе дерева. Особенно это касается паркета, который изготавливается из твёрдых сортов древесины, например, из дуба. Данный материал после обработки получает наиболее привлекательный вид, а также большую износоустойчивость и долговечность. После обработки паркета несколькими слоями лака, он будут радовать любого человека своим внешним видом, красивой текстурой и гладкой поверхностью, за которую нельзя будет зацепиться и упасть. Достойное решение для ценителей классики.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум