Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Какими преимуществами обладают деревянные окна

Сегодня рынок оконных конструкций изобилует многообразием металлопластиковой продукции, но, несмотря на это, многие люди предпочитают в строительстве деревянные окна. Связано это с многочисленными преимуществами, которые несут в себе окна, сделанные из древесины:

  • Маленькая теплопроводность – дерево не выпускает тепло из жилья на улицу. Рамы окна всегда теплые, в чем вы можете удостовериться, положив на них свою руку.
  • Прекрасная шумоизоляция – в сравнении с теми же металлопластиковыми конструкциями, деревянные значительно приоритетнее смотрятся в критерии звукопоглощения.
  • Экологическая безопасность – дерево является природным натуральным сырьем, никакой «химии» в нем не содержится. Древесина не электризуется, не притягивает к себе загрязнения. Она не выделяет никаких опасных для здоровья человека компонентов даже при горении.
  • Низкий показатель температурного расширения – дерево легко переносит сильные морозы, и приобрело «иммунитет» к воздействию влаги и атмосферным влияниям (сегодня используются пропитки, защищающие материал от гниения, и тем, самым, продлевающие его срок службы).
  • Она «дышит» - если не проветривать помещение, в котором установлены пластиковые окна, то спустя небольшой промежуток времени воздух станет несвежим и затхлым. А вот для обеспечения нормального воздухообмена в комнате с деревянными окнами ровным счетом ничего не нужно делать, в том числе и открывать их. Все дело в том, что несвежий воздух выводиться, а новый (с улицы) заходит, через пористую структуру дерева, поэтому в жилье всегда будет свежо и приятно находиться. Также благодаря такой естественной вентиляции происходит самонормализация уровня влажности.
  • Красота и эстетичность – одной из самых главных положительных сторон, которая вместе с другими плюсами данного вида продукции заставляет людей купить деревянные окна. Они, без сомнения, являются изумительными свойствами этой продукции. Дерево создает ощущение комфорта и уюта, что с гораздо меньшим успехом удается металлопластику. Оконные конструкции из древесины хорошо гармонируют с интерьером квартир и домов. Вдобавок ко всему они выпускаются в большом разнообразии дизайна и стилей, что позволяет подобрать изделие по вкусу даже самом изощренному потребителю.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум