Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Быстрее "едешь" - дальше будешь...или как приготовить суп за 5 минут

В современном ритме мегаполиса хочется все успеть -  сделать все важные дела, прийти с работы и провести свободное время с близкими и любимыми людьми, а не тратить драгоценные минуты на повседневные хлопоты, такие, например, как приготовление еды. Именно для этого и была создана первая скороварка на основе очень простого закона физики - чем выше давление в емкости, тем быстрее нагревание воды до температуры кипения, и, соответственно, быстрее процесс приготовления пищи. Благодарны за экономию нашего времени мы должны быть французскому физику Дени Папену, который изобрел свою чудо-скороварку в 1679 году. Конечно, прогресс не стоит на месте, и сегодня на рынке множество предложений скороварок, мультиварок-скороварок от разных производителей. Итак, мы расскажем, почему в 21 веке эта вещь просто незаменима на вашей кухне, и поможем сделать правильный выбор в интернет-магазине POSUDABOM.COM.

         Сначала определимся с терминами. Мультиварка – это общее название для кухонного прибора, в котором можно готовить множество различных блюд, как простых, так и сложных, при этом заниматься своими делами, не находясь постоянно на кухне, а можно и вовсе, нажав функцию автоотключения, выйти из дома на прогулку с детьми, а по возвращению насладиться горячим душистым свежесваренным супом всей семьей. Просто мультиварка готовит без давления, другие - под давлением, и называются мультиварки-скороварки, такие готовят еду быстрее.

         Итак, о плюсах. Во-первых, эти приборы не требуют вашего постоянно присутствия на кухне. Качественные скороварки от надежных производителей оснащены многоуровневыми степенями безопасности. обратите внимание на то, что каждая мультиварка снабжена запасным клапаном, системой клапанов по окружности крышки, системой блокировки, разблокировки крышки и термоизолирующей поверхностью ручки.

         Во-вторых, в мультиварке и скороварке можно не только варить, но и просто подогреть пищу, тушить, готовить на пару и даже жарить, точнее пассировать, но обязательно при открытой крышке. Кроме того, в них можно приготовить практически все: сварить рис, различные крупы, даже приготовить молочные каши, выпечку, супы, всевозможные сложные блюда, некоторые мультиварки даже имеют в комплекте йогуртницы.

         Выбирая эту чудо-машину, определитесь для каких целей она нужна именно вам, поскольку, мультиварки и скороварки имеют различное количеством режимов, объёмом емкости и мощность, чтобы не платить за функции, которыми вы не будете пользоваться, или которые будете использовать очень редко. Чем больше объём емкости, тем мощнее мультиварка. Подумайте, стоит ли покупать очень большой и мощный прибор, ведь мало кто постоянно готовит одно и тоже блюдо в большом количестве.

         В-третьих, еще один неоспоримый плюс мультиварок-скороварок в том, что они, благодаря практически отсутствию кислорода под крышкой чаши, не дают окисляться продуктам и сохраняют в них все полезные витамины и микроэлементы, придавая еде совсем иной, неповторимый вкус.

         И наконец, не будем забывать и о внешнем виде этих незаменимых помощниц. Они легко впишутся в любой, даже самый изысканный интерьер кухни, благодаря своим стильным корпусам из блестящей высококачественной стали и современным панелям задач на крышке или на корпусе.

         Если вы теперь точно знаете, что без такой вещицы вам не обойтись, мы рады предложить вам высококачественную мультиварку-скороварку, арт. 777 или скороварка UN-035, арт. 779 в нашем магазине POSUDABOM.COM! Приятных вам покупок! С нами вы всегда останетесь довольны покупками!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум