Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Найти врача на expert-tut.ru

Expert-tut.ru - ресурс, характеризующийся уникальностью, суть которой в возможности работы с любым из свыше семисот специалистов по самым разным направлениям медицины и ряда других профилактических областей. Общее количество специализаций, представители которых работают с посетителями сайта, - пятьдесят семь. В анкетах на сайте подробно изложены образование и опыт работы потенциального кандидата, указаны координаты (в том числе места проведения приёма пациентов) и базовая цена одного приёма. При необходимости есть возможность обратиться непосредственно к администрации сайта по номеру: 8 (495) 777-77-61. Богатая база данных и тщательный отбор при приёме на каждую из вакансий - это гарантия выбора профессионала в полном соответствии с требованиями каждого обратившегося.

Врач хирург является одним из востребованных направлений, предлагаемых нашим сервисом. Заявку на посещение данного специалиста, как и любого другого из представленного перечня, можно осуществить совершенно бесплатно. Для этого нужно оставить минимальный набор своих координат - имя и номер телефона. В течение следующих пятнадцати минут администраторами проекта будет произведён выбор специалиста, о чём заказчик будет извещён по телефону. Чтобы предотвратить возникновение тех или иных недоразумений, посетителям представлены "Условия использования", ознакомившись с которыми и подтвердив своё согласие с ними, можно приступать к непосредственной подаче заявки.

Прием уролога по своему чисто техническому оформлению заявки ничем в целом не отличается от предыдущего варианта. Персоналии специалистов содержат информацию об образовании, опыте работы, данные о повышении квалификации (в основном в ведущих медицинских центрах Европы и США), обязательные сертификаты.

Преимущество структуры сайта выражено и в возможности подбора необходимого специалиста в соответствии с районом проживания потенциального клиента. Территориальному разнообразию мест приёма пациентов содействует также тот факт, что у ряда наших врачей указаны два или три "разбросанных" по разным концам Москвы пункта работы с больными.

Отзывы, оставляемые пользователями на сайте, помогают вновь посещающим в ориентации и выборе наиболее соответствующего выдвигаемым запросам специалиста.

Координаты компании в реале: 107061, г. Москва, ул. Хромова, д. 20.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум