Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Отдых и путешествия.
Свадьба за границей a2wedstudio.ru

Свадьба за границей на сегодня получает всё большее распространение среди брачующихся. Желание увидеть мир в сочетании с празднованием начала совместной жизни оставляет необычайные по силе психологически-эмоционального воздействия впечатления. Рост финансовых возможностей и сознания о разнообразии и красоте нашей планеты стимулируют многих начинающих свою семейную жизнь начать её в обстановке, чем-то существенно отличающейся от привычных, родных и любимых городов и сёл, краёв и областей... Свадебное агенство A2 WEDDING предлагает своим клиентам обширный ряд вариантов проведения свадьбы в разных странах мира. Южный, пронизанный солнцем и запахом моря, пряностью роскошной зелени колорит Греции и Кипра, Италии, элегантность, романтичность и изысканность Франции, сказочность богатой замками и озёрами Чехии, пропитанная богатой и интересной историей Испания, Доминикана и США представлены на выбор сияющих счастьем молодожёнов.

Свадьба под ключ - ещё один не менее популярный вариант организации и проведения свадеб, так же детально проработанный нашей компанией и уже многократно "обкатанный" в течение длительного времени. Высокий уровень ответственности, проявляемой нашим персоналом, обеспечивает безупречность этого радостного и торжественного мероприятия. Соблюдение базовых принципов в организации празднества удачно сочетается с вниманием, проявляемым к психологическим сторонам заказчиков и их потребностей, благодаря чему каждая подготовленная нами свадьба - это особое, неповторимое и несравнимое с ранее уже проведёнными празднествами событие. Романтический ли оттенок или выдержанность в современном духе, стилизация под старину, раскованность в сочетании с легчайшей небрежностью - это всего лишь немногие из вариантов, пользующиеся предпочтением у наших многочисленных заказчиков. Подбор места для праздничного банкета, так же, как и специфика самого мероприятия полностью ориентируются на запросы наших клиентов.

На сайте агентства a2wedstudio подробно и красочно представлен весь десятилетний опыт работы в Event-сфере, с широким географическим диапазоном: Москва и практически любая из европейских стран. Опыт, подготовленность персонала и обеспеченность техникой позволяют организовать проведение свадьбы, сопоставимой с роскошным гала-приёмом, общий замысел и мельчайшие нюансы которого будут характеризоваться одинаково высоким уровнем исполнения.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум