Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Здоровый образ жизни.
Трансфер фактор на 4lifedream.ru

трансфер факторНе секрет, что трансфер фактор обладает рядом определений, в числе которых, такие, как фактор выживания человечества, память иммунитета или файлы иммунной системы. Данный иммуномодулятор является по своей сути иммунной молекулой из сорока четырёх аминокислот, а также молекулярной массой в пять килодальтонов. По классификации он относится к цитокинам и считают средством общения между иммунными клетками организма, эффективность "разума" которых демонстрируется уровнем их же взаимодействия.

Правильность функционирования каждой отдельно взятой клетки напрямую связана с качеством межклеточной взаимосвязи. А трансфер фактор - это один из даров природы человеческому организму для регуляции деятельности иммунной системы, относительно которого все специалисты-иммунологи проявляют удивительное единодушие, выражающееся в отсутствие у препарата достойного аналога-конкурента.

Желание о необходимости трансфер фактор купить, как правило, взаимосвязано с необходимостью повышения иммунитета, оперативным пресечением уже начавшейся или предотвращением намечающейся иммунной атаки во избежание развития таких аутоиммунных процессов, как волчанка, аллергия, сахарный диабет и пр. Приём препарата влечёт также "фиксацию врага" организмом и передачу этой информации новым иммунным клеткам. По сути, трансфер фактор осуществляет обучение и муштровку в позитивном русле иммунитета, наличествующего у всех без исключения живых существ.

Очевидно, что трансфер фактор цена характеризуется уровнем, обоснованным как качеством препарата, так и стремлением производителей донести его до массового потребителя, что отражается в мягкости ценовой политики, проявляющейся при продвижении данного медикаментозного средства.

Количество капсул в одной упаковке представлено следующими вариантами: шестьдесят капсул, девяносто капсул, сто двадцать капсул. Перечень разновидностей препарата: Трансфер фактор Классик (являющийся базовым продуктом семьи 4Life), Трансфер фактор Плюс (характеризующийся уникальностью и мощностью по силе воздействия), Трансфер фактор Кардио, Трансфер фактор Эдванс (формула которого обогащена специальной информацией для борьбы с особо опасными вирусами), Трансфер фактор Глюкоуч. В наличии также омолаживающая программа с применением базового состава Трансфер фактор. Ценовой диапазон: от 2 505 рублей до 15 140 рублей.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум