Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Videoglobal.ru - фото- и видеозаказы

Videoglobal.ru - фото- и видеозаказы

Студия Videoglobal, основанная в 2004 году, принимает фото- и видеозаказы в обоих сегментах рынка - частном и корпоративном. Осуществляется также деятельность с телеканалами. Спектр услуг, предоставляемых компанией, характеризуется расширенностью, что является фактором, повышающим привлекательность в глазах заказчиков. В числе крупных компаний, пользующихся услугами Videoglobal, - фармацевтические, нефтедобывающие, металлообрабатывающие и др. Исполнителями заказов являются настоящие профессионалы: видеооператоры, фотографы, режиссёры, композиторы, менеджеры...

Videoglobal.ru, представляющий студию в виртуале, предлагает информацию о студии потенциальным заказчикам, проживающим не только на территории РФ, но и за её пределами. Современная техника, используемая в процессе съёмок, характеризуется качеством, позволяющим выполнить работу в соответствии со всеми принятыми на сегодня нормами эстетического восприятия видео- и фотопродукции. Материалы раздела "Портфолио" представляют образцы по всем основным четырём направлениям работы: частное видео, корпоративное видео, частное фото, корпоративное фото. Основной вид деятельности студии - корпоративная видеосъёмка: фильмы презентационные и имиджевые, съёмка всевозможных мероприятий (конгрессов, круглых столов, семинаров, выставок и др.).

Снять презентацию организованно и со вкусом можно, прибегнув к любому из ряда вариантов Videoglobal. Отснятый материал может быть с одинаковым успехом сохранён в архивах, или же для более свежей отчётности. В зависимости от пожелания заказчика материал может быть подготовлен в виде интересного фильма, сопровождающегося красивым, соответствующим тематике музыкальным оформлением. Заказ на съёмку (как видео-, так и фото) презентаций и промоакций производится в компании фотографа. Специалисты, выполняющие заказ, работают, не привлекая к себе особого внимания окружающих, и в итоге - качественно и эффективно.

Фотограф на презентацию, так же, как и на промоакцию, отличается высоким уровнем профессионализма. Заказанные работы данного профиля могут использоваться для разных целей. Заказ на фотосъёмку презентации принимается в компании арактера. Качественно выполненный фотоотчёт будет соответствовать стилю, заранее обговоренному с клиентом.

На сайте представлена информация для связи со студией: телефон, адрес и электронный адрес.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум