Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Стоматология.
Детская стоматология "Уткин Зуб"

детская стоматологияДетская стоматология - одна из важнейших областей современной медицины, в основе которой лежит важность понимания формирования здорового организма с первых дней жизни и осознание факта необходимости здоровых зубов, непосредственно влияющих на состояние каждого органа. Детская стоматология Уткинзуб - это медицинское учреждение, деятельность которого базируется на упомянутых принципах, к которым необходимо также причислить знание детской психологии и целенаправленные и грамотные усилия по минимизации страха и болевых ощущений у маленьких пациентов. Современность применяемого в процессе лечения и профилактических осмотров оборудования и многолетние традиции, опыт и профессионализм персонала способствуют высокой репутации нашей стоматологической компании у взрослых и восприятию у детей визита к нам как походу на интересное и полезное мероприятие.

Платная стоматология для детей - это качество услуг, оплата за которые в полной мере подтверждается результатами проделанной работы. Щадящее отношение к детскому организму в целом выражается также в полнейшем отказе от использования общего наркоза в процессе проведения любой из лечебных процедур. Позитивный настрой на индивидуальную и тонкую психологическую работу с каждым из наших пациентов - от совершенно ещё ничего не понимающих крох до взрослых подростков, по сути молодых людей – содействует развитию высокой культуры по уходу за собой, ведению здорового образа жизни у подрастающего поколения, в том числе привычке регулярного профилактического посещения зубных врачей на протяжении всей жизни.

Исправление прикуса - на редкость значимое направление в лечении и профилактики зубных заболеваний и проблем у детей и подростков. Когда-то считалось, что вносить какие-то реальные изменения в уже заложенную природой программу относительно прикуса практически нереально, в лучшем случае - в детском и юношеском возрасте. На сегодня во взрослой стоматологии есть специальные брикет-системы, позволяющие добиваться значительных результатов практически в любом возрасте. Однако, как показывает практика, наиболее быстрых и качественных успехов можно добиться, если обратить внимание на эту проблему организма ещё в процессе его развития и формирования.

Детская стоматология возле м. Речной вокзал предоставляет качественные первичные консультационные и обучающие (грамотному уходу за полостью детского рта) услуги, а также по лечению кариеса, пульпита, молочного зуба, периодонтита, постоянного зуба, удаления зубов и зубного камня, снятия налёта, наложения Скайса и т.д.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум