Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Курсовые работы, дипломные, контрольные, отчеты по практике и рефераты на заказ

Дипломные работы как итог пятилетнего курсового проектирования студента

Выполнение дипломных работ является завершающим этапом подготовки специалистов с высшим образованием, имеет квалификационный характер и следующие цели:

  • систематизация и углубление теоретических знаний по специальности (специализации) переподготовки;
  • развитие навыков самостоятельной исследовательской работы, овладение современными методами исследований;
  • выяснение степени подготовленности слушателей к профессиональной деятельности по избранной специальности (специализации), к решению практических задач в современных условиях социально-экономического развития национальной экономики.

Выполнение дипломной работы и положительные результаты ее защиты являются основанием для принятия решения Государственной экзаменационной комиссией (ГЭК) о присвоении слушателю-выпускнику соответствующей квалификации.

В дипломной работе студент должен показать:

  • глубокие теоретические знания по проблематике выполняемой работы;
  • умение творчески применять полученные в процессе обучения знания и навыки при решении конкретных научных, экономических и производственных задач;
  • владение методами экономического анализа, информатизации, социального, экологического, правового подхода при решении управленческих, производственно-хозяйственных задач;
  • навыки самостоятельной исследовательской работы;
  • умение четко и ясно формулировать постановку задач, логически стройно излагать материал, обобщать результаты проведенного исследования убедительно аргументировать выводы и делать предложения;
  • умение изучать и использовать необходимые литературные и нормативные источники, работать с современной вычислительной техникой.

Общие требования к ВКР:

  • актуальность и практическая значимость исследования;
  • высокий теоретический уровень;
  • четкое формулирование цели и творческий подход к ее достижению;
  • аргументированность выводов и новизна предложений;
  • использование современного научного аппарата.

Написание дипломной работы – ответственный шаг. С лёта качественную дипломную работу не сделать. Для выполнения работы потребуется ни одна неделя кропотливого труда, конечно, если Вы хотите не «удовлетворительно», а что-нибудь повыше. Вы можете выполнять свою квалификационную работу сами, потеряв кучу нервов и сон, но можете обратиться за помощь к профессионалам из «Сократ+», на счету которых не один десяток написанных и с успехом прошедших защиту дипломных работ.

Заказ дипломной работы в образовательном центре «Сократ+», который имеет в своем распоряжении штат далеко не дилетантов: преподавателей Вузов, научных сотрудников, а также специалистов-практиков – гарантия успешной защиты. Заказав работу у нас, Вы можете быть уверены, что работы будет выполнена, во-первых, по новейшим источникам информации с использованием не только учебников, но также и тематических периодических изданий, что, несомненно, повысит ее уровень в глазах ГЭК. Во-вторых, будет поведен качественный анализ поставленной в работе проблемы; в-третьих, будут даны «реальные» экономически обоснованные рекомендации по решению анализируемой проблемы.

Кроме того, образовательный центр «Сократ+» гарантирует обязательное сопровождение заказанной дипломной работы вплоть да ее сдачи. Таким образом, однажды обратившись в нашу организацию, вы избавите себя в дальнейшем даже от проблем доработки заказанных работ.

Заказ дипломной работы у «Сократ +» - гарантия ее защиты и отличной оценки.

Алексей Сыса

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум