Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Сушки bosh

сушки бош

Если вы заботитесь о своих вещах и хотите сэкономить свое время, вы обязательно захотите приобрести сушильную машину самого известного производителя бытовой техники. Немецкое качество и прагматизм немецких инженеров, создавших эти бытовые приборы не оставляют шансов конкурентам.

Покупая в интернет магазине по адресу сушки bosh вы получите дополнительные преимущества не только от приобретения качественной техники, но и дополнительные сервисные услуги от магазина:

- гарантия на два года,

- талон на бесплатную установку,

- бесплатная доставка по Киеву.

Зачем нужны такие бытовые приборы?

Любой бытовой прибор предназначен в первую очередь для облегчения бытовой рутинной нагрузки, которая обременяет современного человека, уберегает его от ошибок, которые могут быть допущены при выполнении работ по уходу за личными вещами. Преимущество представленной вашему вниманию бытовой техники еще заключается и в то, что ее, возможно, использовать не только в быту, но и в профессиональной деятельности. Например, при организации гостиничного или клинингового бизнеса. Богатый выбор моделей позволит вам подобрать оптимальный ценовой и функциональный вариант сушильных машин фирмы Bosh.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум