Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Сексология.
Увеличение члена

В настоящее время, отмечается всё больший интерес к проблемам размера полового члена. Связано это с тем, что тема секса сильно муссируется как в средствах массовой информации, так и на телевидении, в кино, интернете  и иных источниках информации и досуга.

Естественно, что многие замечают размеры, имеющиеся у героев, которых показывают на фото или на экране,  всё это сравнивается со своей комплекцией и часто, люди приходят к выводу, что им необходимо увеличение члена. Чаще всего этот вывод ошибочен, но человек, вопреки всему, желает увеличить свой половой член, даже, если его партнёршу всё устраивает.

Он приходит к врачу или пытается что – то сделать сам, следуя рекламе или советам знакомых, все это очень опасно и может привести к плачевным результатам, которые уже нужно будет серьёзно лечить.

Удлинение полового члена

Существуют как консервативные, так и хирургические методы.

Консервативные:

1.с помощью экстендера;

2.лекарственная терапия. Она проводится строго по показаниям врача, ни в коем случае, нельзя их применять самому, так как можно нанести серьёзный вред здоровью;

3.при помощи альтернативных вытягивающих устройств, мануальных упражнений и подвешивания.

Утолщение полового члена

В настоящее время, это возможно сделать хирургическим путём. Применяется всего четыре способа, два из которых, используют имплантацию.

Сейчас не применяют гель, так как выявилось очень много недостатков этой методики. У пациента могут появиться плотные, узловатые гранулемы, стать малоподвижными кожные покровы члена, образоваться лимфатический отёк, нарушиться эректильная функция, появиться боль при эрекции и уменьшится размер самого органа. В связи с этим, увеличение члена по данной методике уже не применяется.

Ложась под нож хирурга на операцию по увеличению или утолщению полового члена, нужно осознавать, тот риск осложнений, который может возникнуть. Кроме того, в первые несколько недель после операции, может быть кровотечение, длительный отёк члена, боль при эрекции, есть вероятность возникновения раневой инфекции.

К поздним побочным эффектам операции на половом органе, относятся:  уменьшение чувствительности головки, деформация контуров члена, некроз или рассасывание, введённых под коду пениса тканей. Это может привести к тому, что увеличение члена не произойдёт.

Всё это нужно учитывать, решаясь на такую деликатную процедуру, как, увеличение члена.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум