Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Итальянская обувь Caravelle

Итальянская обувь CaravelleИзвестные дома моды неустанно радуют поклонников все новыми и новыми моделями, иногда даже самыми невероятными, всемирно известные бренды выпускают серии продукции одна лучше другой. Как же не потеряться во всем этом разнообразии и не попасться на подделку?

Прежде всего, следует обращать внимание на качество, будь то кожа, замша или нубук. Обработка материала очень важна. Например, Итальянская обувь Caravelle. При относительно умеренной цене обувь данной торговой марки отличается высоким качеством. Благодаря натуральным материалам, широкий ряд продукции, начиная от сапог и заканчивая босоножками, отличается хорошей носкостью и удобством. Что касается моделей, то линейка продукции, созданная высококлассными дизайнерами, удовлетворит потребности практически каждого человека. Здесь и классика, и обувь для ежедневной носки и для особых событий; любители спортивного стиля также смогут подобрать для себя что-нибудь эдакое.

Удачным маркетинговым ходом владельцев данного тренда является то, что обувь можно приобрести в интернет-магазине в любой точке земного шара, в том числе и России. На сайте легко следить за появлением новых коллекций. Он-лайн консультанты окажут помощь при выборе модели. Не стоит бояться, что не подойдет размер или форма, возможность обменять товар никто не отменял. Система бонусов и бесплатной доставки, безусловно, привлекает клиентов, и обеспечивает стабильный спрос на продукцию Caravelle. К тому же интеренет-магазин предлагает только новинки, все «устаревшие» коллекции просто не успевают залеживаться на полках. Трендовая обувь всегда отличалась дороговизной, но покупки он-лайн позволяют избежать лишних наценок и сократить расходы.

Обувь – это не просто необходимость, это аксессуар, который создает стиль. Именно поэтому основатели бренда Caravelle относятся к своей продукции, как к произведениям искусства. Мужская и женская обувь создается ими как шедевр, изюминка в создании стильного образа. Уже более пятидесяти лет эта итальянская марка радует своих покупателей изысканной, утонченной и стильной обувью, оставаясь всегда в тренде. Не выходя из дома, мы можем прикоснуться к высокой моде и порадовать себя высококачественной покупкой.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум