Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психология любви и секса.
Как оригинально признаться в любви девушке?

Любовь ... Поистине внеземное чувство, из-за которого у человека вырастают крылья и хочется парить в небе! Для влюбленного человека не существует никого и ничего, кроме своего любимого. Настоящая любовь - это не привязанность, это, как ни банально звучит, способность принять человека таким, какой он есть - со всеми его недостатками и комплексами.

 

Мужчины и женщины, что неудивительно, любят по-разному. Наверняка многие мужчины слышали от любимых дам такие фразы как: (это настоящий хит!) Или «Докажи, как ты меня любишь!» «Ты меня любишь?». Все дело в том, и это общеизвестный факт, что большинство девушек любят ушами. Им постоянно нужно чувствовать себя самыми привлекательными и желанными, слышать приятные комплименты в свой адрес. Женщины должны знать, что любимый человек ради них готов на самые бесбашенные поступки!

Вы очень любите свою девушку и хотите признаться ей в своих чувствах, но не знаете, как это сделать оригинально и незабываемо? Рассмотрим несколько вариантов, как это можно сделать - для смелых и не очень парней. 

 

Только для смелых:

Если любимая девушка живет где-нибудь на от 3-го до 7-го этаже, заказываем пожарную машину (1шт.), воздушные шарики в виде разноцветных сердечек (чем больше, тем лучше!) И огромный букет её любимых цветов, поднимаемся в люльке к окну её комнаты и ... что делать дальше, каждый решает сам. А то своим появлением можно и до инфаркта довести, лучший вариант - поднимаясь, предварительно позвонить по телефону и попросить подойти к окну, где ее ждёт сюрприз. Тем самым Вы сможете морально подготовить свою любимую, а заодно, сильно укрепите свои отношения, ведь такое признание в любви запоминается на всю жизнь!

  • Если Вы с девушкой едете на машине, можно остановиться на первом красном светофоре, выйти и при всем честном народе, желательно в громкоговоритель, объявить о своих нежных чувствах к своей любимой. Вы навсегда останетесь для своей девушки необычным и смелым молодым человеком.
  • Подсмотрено из одного известного фильма: ваша девушка едет на машине, внезапно появившиеся на дороге гаишники останавливают ее, просят показать документы, права, посмотреть, что находится в багажнике. Неожиданно, получив по рации некое сообщение, гаишники просят положить руки на крышу машины и повернуться. Испуганная девушка, не зная чего ожидать, смиренно подчиняется, и тут Вы в форме сотрудника полиции появляетесь сзади, производите нежный обыск, потом поворачиваете свою девушку к себе лицом и признаетесь под овации своих друзей-гаишников в вечной любви и дружбе.

Для не самых смелых (без личного участия):

  • Послать своей второй половинке нежное признание по SMS, например, такое: «Сидел я тут в сортире, ничем было заняться, и тут вдруг решил я в любви тебе признаться! Чмок! ». Девушке с хорошим чувством юмора должно понравиться.
  • Купить красивый кружевной лифчик - желательно, 4-го или 5-го размера, вложить туда какую-нибудь милую безделушку и записку с вашим признанием в любви, например: «Анюта! Мне не нужен никто кроме тебя, моя самая красивая и любимая принцесса! Твой принц. ». И после этого как бы невзначай «забыть» в своей квартире в неприметном, но обозреваемом месте. После того, как ваша девушка найдет «улику» и потребует объяснений, просто попросите её туда заглянуть:)
  • Сейчас сложно найти девушку, у которой в сумочке не было бы мобильного телефона. Тем проще Вам будет признаться в любви своей девушке - отправить поздравление мобильное Прямо На ЕЕ Телефон! Это можно сделать с помощью специального сервиса по доставке голосовых открыток и музыкальных поздравлений на мобильный. На Ваш выбор существует масса вариантов: всевозможные поздравления - с днем рождения, с профессиональным праздником, со свадьбой, признания в любви, вечной дружбе, предложения руки и сердца, различные Музыкальным открыткам, розыгрыши и приколы. Ваша девушка получит входящий звонок, который ни чем не отличается от обычного, возьмет трубку и услышит выбранное Вами голосовое смс. Эффект от таких необычных звонков превосходит все ожидания!

    Все описанные способы неоднократно опробованы и на практике доказали свою эффективность. Дерзайте и любите друг друга, ведь любовь - самое прекрасное чувство!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум