Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Клиника "Запад"

клиника западВы давно мечтаете заняться своим организмом? Хотите омолодить, подтянуть и оздоровить его? При этом затратить на это минимум усилий, средств и времени? Тогда вам непременно стоит посетить медицинский центр «Клиника Запад». Клиника имеет хорошую репутацию среди столичных жителей, а широкий спектр предоставляемых услуг говорит о профессионализме персонала. Практически любому пациенту здесь будет оказана квалифицированная помощь. Для того чтобы ознакомиться с услугами, которые оказывает клиника, вы можете перейти по ссылке http://medkvr.ru/ .

Одной из самых распространенных процедур клиники является озонотерапия. Постараемся кратенько, буквально в двух словах, описать, что же она из себя представляет, и для чего она вообще нужна.

Основное назначение озонотерапии является интенсивная борьба с дефектами кожи, болезнями внутренних органов и некоторыми изменениями, которые приобретаются с возрастом. Целебные свойства озона усиливает иммунитет, улучшают обменные процессы организма, насыщают клетки кислородом, и усиливают иммунитет человека. Кроме вышесказанного, данная процедура является практически безболезненной, поэтому можно смело записываться на прием к лечащему доктору.

Также среди широкого многообразия процедур просто невозможно обойти и не выделить такую процедуру, как пилинг. Если говорить простыми словами, то это омоложение вашего лица и тела путём очистки кожи от омертвевших частиц её верхнего слоя.

Стоит отметить, что самым эффективным способом является именно химический пилинг, эта процедура абсолютно безопасна и эффективна. Результатом процедуры является, увлажнение кожи, разглаживание морщин, выравнивание рельефа кожи и улучшение её цвета.

Конечно, многие из нас стараются поддерживать себя в форме, применяя скрабы и гоммажи в домашних условиях, но эти средства рассчитаны лишь для профилактики, а вот максимальный эффект можно получить только обратившись к специалистам.

Процедура действительно хороша, но есть и ограничения для её применения, при которых процедуру пилинга проходить запрещено, а именно: при инфекционных заболеваниях, герпесе и кожных воспалениях, а также во время вынашивания плода или грудного вскармливания ребенка.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум