Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Красота и здоровье.
Зимний уход за кожей лица

 уход за кожей лицаКак же приятно наслаждаться пушистым снегом и сказочными зимними пейзажами. Легкий мороз по утрам, дарит очаровательный румянец на щечках и приятное ощущение свежести и бодрости.

Однако для кожи лица, зима с ее снежным волшебством – не самое лучшее время. Холодные порывы ветра и морозы легко повреждают нежную кожу. Именно поэтому она нуждается в особой заботе в зимний период.

Прежде всего, для кожи необходимо увлажнение. Без этой процедуры контраст температур и влажностей в помещении и на улице может стать причиной сухости и шелушения кожи. Увлажняющие кремы нужно наносить на лицо не менее, чем за сорок минут до выхода. Иначе крем не впитается в кожу, и влага будет испаряться с поверхности лица. Вследствие чего, кожа может потрескаться на морозе. Известная израильская косметика deaura отзывы по которой только положительные — ваш выбор, если вы желаете качественно и эффективно ухаживать за своей кожей.

Одним из важных пунктов ухода за кожей является ее защита. Для этого существует множество косметики. Защитный крем для лица создает своеобразную пленку, которая предотвращает потерю влаги.

Но увлажнения и защиты для кожи будет недостаточно. Следует уделить внимание такому этапу как питание. Эффективными средствами являются маски для лица. Помимо косметических средств, существуют рецепты для домашнего ухода. Для очистки кожи хорошо использовать такие компоненты как сметана или кефир. Широкой популярностью пользуются маски на основе меда, оливкового масла и яичного желтка.

Проявляйте заботу о коже лица – и тогда она в любую погоду будет нежной и бархатной.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум