Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Стоимость родов в Америке

Стоимость родов в АмерикеСтремясь с рождения обеспечить будущего малыша самым лучшим, многие родители решают уехать на роды в США. Очень часто пап и мам волнует вопрос стоимости услуг.

Цены на роды в Америке зависят от выбранного штата, города, госпиталя.

Сами популярными городами среди рожениц являются Лос-Анджелес, Бостон, Солт-Лейк-Сити, Майами.

  • Лос-Анджелес считается одним из самых дорогих городов США. В услуги врача входит дородовое наблюдение, анализ УЗИ, послеродовое восстановление. У каждой клиники свои расценки.

Стоимость наблюдения высококлассных гинекологов в среднем составляет $2000.

Если Вам предстоят стандартные роды – цены за услуги будут варьироваться от $3000 до $6000.

Если потребуется кесарево сечение, стоимость будет чуть выше – от $5500 до 7000.

Эпидуральная анестезия потребует до $700.

Если Вы захотите сделать самостоятельно 3D УЗИ – приготовьте $600. Услуги педиатра после рождения ребенка будут стоить около $700.

  • Клиники Бостона также открыты для будущих мам. Город считают одним из передовых в области развития медицины. Цены за услуги здесь на том же уровне, что и в Лос-Анджелесе.

  • Цены на роды в Солт-Лейк-Сити будут на порядок ниже других городов. Стоимость наблюдения врачей в среднем обойдется в $1500. Вагинальные роды без осложнений будут стоить от $2000.

Кесарево сечение обойдется чуть дороже – до $4500.

Стоимость эпидуральной анестезии – около $500.

Ультразвуковое исследование - $100.

На услуги педиатра из семейного бюджета будет потрачено около $500. Неонатальный скрининг новорожденных будет стоить $185.

  • Майами все больше пользуются популярностью у беременных женщин. Комфортные номера от стандарта до люкса, новейшее оборудование, лучшие специалисты убеждают будущих мам в выборе в пользу модного пляжного курорта.

Если вы решились на роды в Америке, стоимость услуг специалистов Майами будет достаточно высока, но этот как раз тот случай, когда цена оправдывает качество.

Ценовой минимум на естественные роды в клиниках Майами установлен в пределах $2500, максимум – $12240.

Если Вам потребуется кесарево сечение, стоимость услуг будет выше – от $3200 до $18 890. Такой ценовой разброс зависит от уровня клиники и степени вашего комфорта.

Многие учреждения включают в стоимость эпидуральную анестезию, в некоторых клиниках она оплачивается отдельно и цена варьируется в пределах $1000.
Стандартное УЗИ в среднем будет стоить $250. Один прием педиатра обойдется в $100. Если же вы планируете вакцинировать ребенка по американскому календарю прививок (он отличается от течественного), то будьте готовы к большей сумме – от $700.

По средним меркам бюджет на роды в США составит от $30 000. Стоимость услуг медицинских центров могут обойтись и вышеназванной суммы – это зависит от ваших предпочтений, пожеланий и финансового благополучия.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум