Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Избавляемся от грибка ногтей

грибок ногтей

Грибок на руках и ногах – весьма распространенные и крайне неприятные заболевания, которые современная медицина позволяет с легкостью устранить. Безболезненные и безопасные процедуры устраняют грибковую инфекцию, что позволяет восстановить эстетичный внешний вид пальцев на руках и на ногах, а также исключить риски для здоровья.

Чем опасен грибок?

Наиболее распространенной причиной обращений к врачу является лечение грибка стопы. Дело в том, что на ногах создаются оптимальные условия для развития грибковой инфекции: повышенная температура, влага, различные бактериальные процессы. Инфекция постепенно «осваивает» складки между пальцами, боковые части стопы, пятки и переходит на ногти. Если поначалу грибок не доставляет никаких неудобств, то со временем появляется сильный зуд, жжение, кожа начинает трескаться, а пораженные ногти вообще могут полностью разрушиться.

В результате постоянно находится под ударом иммунная система, разрушаются ногтевые пластины, кожа воспаляется, возникают вторичные инфекции. Грибок ногтей на ногах в запущенном состоянии иногда приходится лечить путем удаления пораженного ногтя, что навсегда портит эстетику ног.

Как грамотно вылечить грибок?

В первую очередь нужно его идентифицировать. Если вы видите, что между пальцами ног у вас образовываются складки, которые шелушатся, появляется ярко выраженный неприятный запах, а ногтевая пластина становится мутной и приобретает желтовато-белесый цвет, стоит обязательно обратиться в клинику.

Медицинский центр homo89 – это клиника, которая специализируется на диагностике и лечении грибка ногтей на ноках и на руках. Работают квалифицированные специалисты, а также применяется самое современное оборудование для проведения терапевтических процедур. Потому если есть даже подозрение на грибок, лучше не ждать, пока болезнь будет прогрессировать, а сразу позаботиться о своем здоровье и обратиться в медицинский центр.

Врач проведет диагностику, оценит состояние и в зависимости от вашего состояния назначит лечение. Преимуществами лечения в homo89 являются:

  • Безболезненные процедуры. Все манипуляции разработаны таким образом, чтобы пациенту было максимально просто их переносить.
  • Надежность лечения. При соблюдении правил гигиены рецидив крайне маловероятен.
  • Эффективность процедур. Лечение проводится в максимально сжатые сроки, при этом результат гарантирован.
  • Внимание к эстетике. Врач прикладывает все усилия, чтобы добиться лучшего внешнего вида пальцев по результатам терапии.

Медицинский цетр проводит манипуляции на любой стадии грибкового поражения ног. Даже в самых тяжелых случаях, благодаря современным технологиям лечения, будет достигнут оптимальный результат и по возможностии восстановлен внешний вид пальцев ног.

Не стоит думать, что грибок – это проблема, которая не стоит внимания. Уделите время для себя, и избавьтесь от этого неприятного заболевания!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум