Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Брендированные вязаные изделия

брендированные вязаные изделияСегодня рынок перенасыщен различными изделиями от китайских фабрик. Зачастую такая продукция не очень качественная. Именно поэтому все большую популярность получают компании на внутреннем рынке, которые могут выпускать натуральные вязаные изделия. Одной из компаний, которая может предложить своим клиентам такие изделия — это компания "ИВИ".

Компания находится в Москве и предлагает своим клиентам продукцию только самого высокого качества. Собственное производство с последними моделями швейных машин и высококвалифицированные специалисты позволяют "ИВИ" быть одной из наиболее стремительно-развивающихся компаний в этом направлении.

"ИВИ" — переводится как изготовление вязаных изделий. Своим клиентам, компания может предложить такие виды продукции: вязаные шарфы и палантины, вязаные варежки с логотипом, вязаные перчатки, различные комплекты, пледы и подушки, шапки и береты, носки и гольфы, вязанную одежду и различные сувениры и игрушки.

Все эти изделия можно не только продавать. Как известно, одним из наиболее эффективных способов рекламы является создание фан-клубов. А что может быть лучше, чем одеть сотрудников компании в шапки или свитеры с логотипом и отправить их на какое-нибудь корпоративное мероприятие? Спортивные клубы уже давно доказали эффективность такого метода. На любом мероприятии, посвященному футболу, каждый раз можно увидеть людей, на которых обязательно присутствует шапка, шарф или даже перчатки с логотипом любимой команды. Очень часто футбольные клубы безвозмездно дарят вязаные шарфы с логотипом клуба своим фанатам, таким образом, обеспечивая для себя эффективную рекламу.

Известно, что лучший способ заставить потребителя потратить свои деньги на некую услугу или продукт, надо создать у него в мозгу устойчивую ассоциацию. И чтоб логотип того, что желает компания постоянно мелькал перед глазами. Лучше всего для этого подойдут вязанные шапки с логотипом.

На выбор клиентов предлагаются различные виды материалов. Можно создать изделие уже по готовому макету или по индивидуальному рисунку клиента. Кроме этого, "ИВИ" предлагает изделия ручной работы, которые изготавливаются на заказ.

Варежки с логотипом станут отличным подарком для сотрудника, или бизнес-партнера. Необязательно даже находиться в городе, где живет человек, которому предназначен подарок, ведь клиентам компании "ИВИ" доступна доставка изделий практически во все регионы России.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум