Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Заработок в интернете для новичков. Бесплатные игровые автоматы и др.

бесплатные игровые автоматыНаверное, сейчас не существует человека, который не задумывался о заработке в интернете и не мечтал бы работать в домашней обстановке, без вечно злого начальника над головой, без утомительных поездок в общественном транспорте. И такие способы, безусловно, есть, более того, их великое множество и заработок зависит исключительно от желания работать и уделяемого времени.

Простейший вид заработка в интернете​​​​ — это серфинг по сайтам, клики, оплачиваемые письма и видео. Перечисленные выше способы не требуют никаких навыков, но и заработок соответственно невелик. Следующим видом заработка является выполнение различных оплачиваемых заданий, будь-то лайки в социальных сетях, вступления в группы, регистрация на сайтах и прочее. Заработок немного выше и также не требует особых умений, но занимает много времени.

Для двух вышеперечисленных способов есть специальные порталы — это так называемые буксы (от английского жаргонного Bux — доллар). Они обычно совмещают в себе оба вида.

Для тех, кто любит и умеет писать, есть контент-биржи. Тут уже и заработок повыше, а насколько выше — зависит от самого человека. Стоит отметить, что недостатков работы на биржах контента практически нет. Заработок на контент-биржах напрямую зависит от рейтинга, чем он больше – тем дороже будут платить за выполняемую работу.

При хорошем владении хотя бы одним иностранным языком, можно существенно увеличить свой доход, занимаясь переводами как на контент-биржах, так и на биржах, ориентированных на переводчиков. Размеры заработка тут будут варьироваться в зависимости от мастерства, а также от выбранного иностранного языка. К примеру, перевод с японского будет стоить в несколько раз дороже чем с английского.

Отдельно хотелось бы отметить заработок на рефералах. Он примечателен своей пассивностью, но требует определенных навыков.

Хорошо, кстати, зарабатывать может позволить регулярная игра на бесплатных игровых автоматах. Вам понадобится, конечно, научиться хорошо играть — потом уже вы сможете вкладывая средства достаточно неплохо зарабатывать. Узнать об одном из самых известных и высокодоходных игровых автоматов вы можете тут.

В статье предоставлены далеко не все виды интернет заработка, а только самые популярные. Но, используя даже эти простые способы можно довольно неплохо заработать.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум