Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Здоровый образ жизни.
Модная летняя обувь Reebok

летняя обувь ReebokС чего начинаются яркие летние дни? Конечно с прогулок, пробежек и поездок на отдых. Но для таких мероприятий важно правильно подобрать обувь. Дизайнеры предлагают множество вариантов модной обуви. Вы можете посетить официальный интернет магазин Reebok и купить понравившийся товар.

Что касается туфель на лето можно выбрать классическую лодочку или туфли с прозрачными боковыми вставками. Для коктейльных вечеринок они прекрасно подойдут, ведь такая обувь сочетается и с длинным платьем и ярким вечерним нарядом. В дождливые деньки можно надеть туфли на платформе черного цвета. Хотя сочетание двух цветов тоже неплохо – бежевый с черным или шоколадным. Также для прогулок подойдут туфли с открытым носком и необычной отделкой каблука, что сделает образ элегантнее.

Для жарких дней вполне подойдут всеми любимые босоножки, в решении двух цветов – бежевый с коралловым или сочетание черного и белого. Для представителей сильного пола сланцы мужские будут наиболее подходящим вариантом в жаркие летние дни. К летнему гардеробу можно подобрать босоножки на танкетке, прозрачной или пробковой с модным принтом. Босоножки на устойчивом каблуке с элементами плетения в этом сезоне очень актуальны. Они хорошо сочетаются и с брючным костюмом и с платьем. Босоножки с ремешком, обвивающим лодыжку, будут актуальны в сочетании с летним сарафаном или шортами.

Если предпочесть обувь на сплошной подошве, то можно подобрать модные сандалии. Также актуальны в этом сезоне сандалии-гладиаторы, особенно ярко белые. Их можно носить с шортиками и летними юкками, если они из тонкой кожи. К летнему яркому сарафану лучше подобрать плетеные сандалии с оригинальными переплетениями кожаных элементов и яркими украшениями в виде бантов. У каждой модницы в гардеробе обязательно есть удобные и стильные балетки. Ведь в них можно пробежаться по магазинам и пойти на прогулку.

Для прогулок по парку хорошо подойдут удобные эспадрильи. Благо современные дизайнеры предлагают эту обувь в самых ярких цветах, и с модными принтами в виде восточных узоров или цветочного ассорти. Они сочетаются с любой одеждой, их можно надеть с блузкой и джинсами, длинным платьем или короткой юбкой. Также для прогулок пойдут всеми любимые мокасины. Они мягкие и удобные, можно пройти большое расстояние без усталости. Можно подобрать светлые мокасины с классическим украшением шнуровкой или яркими металлическими пряжками. Для пеших прогулок подойдут летние полуботинки или сапожки с резными узорами. В них удобно, ноги смогут «дышать» и сочетаются они с разными нарядами, тем более, что выбрать можно любое сочетание цветов от пастельных до ярких розовых и лимонных.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум