Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинская техника.
Здоровье - бесценное имущество каждого человека

Когда мы встречаемся, прощаемся с дорогими нам людьми мы всегда желаем им крепкого здоровья, а всё потому что это залог счастливой жизни. Если человек здоров - это уже роскошь: он способен успешно ставить перед собой цели и ломать преграды, исполнять планы, решать многие актуальные задачи, преодолевать всяческие трудности. Доброе здоровье сможет обеспечить человеку долгую и энергичную жизнь. Только вот беречь здоровье не так просто, когда вокруг столько соблазнов. К несчастью, очень многие люди не соответствуют даже самым простым нормам здорового способа жизни. Если вы хотите быть подготовленным к различного рода непредвиденным ситуациям, важно приобрести качественное медицинское оборудование, например через сайт tdrolin.ru.

видеоэндоскопОдни не соблюдают обычных гигиенических правил, другие абсолютно малоподвижны, третьи злоупотребляют едой, в связи с чем активно развивается ожирение, сосудистые болезни и не чем не лучше- возникает сахарный диабет, четвёртые и вовсе не умеют активно отдыхать, отвлекаться от быта, поэтому и становятся нервными, постоянно беспокойны, часто страдают бессонницей, что, естественно, ни к чему хорошему не приводит. Что уже говорить о людях, которые сознательно убивают себя заранее, употребляя алкоголь и поддаваясь губительной привычке курить. Желаете приобрести видеоэндоскоп, чтобы всегда иметь возможность следить за своим здоровьем? Перейдите по ссылке, доступна недорогая качественная медицинская техника.

Хотелось бы привести несколько интересных фактов о здоровье человека:

- Учёные показали, что шоколад может увеличить Ваши способности к математическим наукам.

- Если Вы скучаете по кому- нибудь, это может спровоцировать бессонницу.

- В Японии на острове Окинава живут до 500 человек в возрасте старше ста лет. Этот остров считают самым здоровым в мире. Им то точно и нет необходимости знать, что существуют такие приборы как капнограф и т. д.капнограф

- Если вы много недосыпаете или пересыпаете, Вы находитесь под большим риском умереть раньше, чем при нормальном режиме сна.

- А Вы знали, что любовь внесена в список болезней F63.9. Поэтому, расставаясь с любимым человеком, наше тело и мозг ощущают так называемую «ломку», появляется как зависимость от наркотиков, так и от любви.

- Люди, которые проводят много времени сидя за компьютером или телевизором, часто страдают синдромом постоянной усталости.

- Разработан такой прибор, который мог бы заменить сердце, только вот сторонним эффектом может быть отсутствие у Вас пульса.

- Говорят капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает в клочья. Эта народная поговорка близка к истине. Капля никотина - лошадиная доза яда в прямом смысле этого слова.

- Любите кофе? Только не стоит злоупотреблять им. Ведь 4 чашки кофе в день приводят к преждевременной смерти.

Итак, приведём несколько правил для человека, ведущего здоровый образ жизни:

- Спите от 7 до 9 часов в день.

- Больше двигайтесь, не сидите на месте. Но, если так уж получилось, что Ваша работа «сидячая», делайте хотя бы раз в час разминку: разомните спину, шею, потянитесь.

- Следите за гигиеной.

- Найдите время для занятий спортом.

- Постарайтесь ходить ровно, следить за осанкой.

- Не переедайте, не злоупотребляйте сладким, жирным, мучным, жареными блюдами.

- Пейте много воды.

- И, конечно же, старайтесь как можно чаще радоваться жизни, меньше переживать и нервничать.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум