Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
DayZ Standalone

В декабре 2013 года вышла в свет популярная на данный момент игра DayZ Standalone. Главной фишкой игры является неповторимая атмосфер, которая развязывается на просторах страны Чернорусии, которая была поражена неизвестным вирусом. Этот вирус, неизвестная науке болезнь превратила множество людей в зомби. Но главным вашим врагом, естественно является человек, потому что игра является многопользовательской. Если вы хотите на некоторое время отвлечься от столь серьезного проекта, можете обратить внимание на игру «Улыбка удачи», описание которой вы найдете перейдя по ссылке http://www.17-let.ru/ulybka-udachi/.

Однако стоит вернуться к геймплею и интерфейсу. Сразу хочется отметить, что игра довольно сырая и утешает лишь частота обновлений, которые происходят чуть-ли не раз в месяц. Так вот, ее интерфейс довольно удобен, радует панель вашего инвентаря, которая имеет удобное управление и интересный вид. В процессе самой игры вы можете видеть с себя от 1 и 3-его лица, что довольно удобно и так же, вы меняя свои вещи, например, разные майки, шапки и рюкзаки, можете видеть перемены, то есть внешний вид вашего персонажа для игрока является важной особенностью данной игры. В целом об ее интерфейсе можно отозваться, как о мрачном и от этого прикольным и полностью соответствующим геймплею.

Теперь стоит рассказать о ее фишках и особенностях:

В DayZ множество игровых серверов. И ваш персонаж, переходя с одного на другой, остается все тем же. То есть, выйдя с сервера, тело вашего персонажа, а так же его инвентарь исчезают с сервера, и вы остаетесь полностью спокойными за свои вещи, что радует.

Еще в игре присутствует голосовое общение, и нажав на соответствующую кнопку вы задействуете микрофон и другой человек слышит вашу речь. Так же на дальнем расстоянии вы можете делать знаки, то есть показывать , как вы настроены к противоположному человеку, например, показать большой палец, либо средний.

В Steam DayZ Standalone стоит 1000 рублей. Пока игра немного сыровата и не очень развита, но даже на данном этапе очень популярна среди множества поклонников. Так же, дает знать о себе высокая конкуренция. Для русских игроков она интересна тем, что в DayZ создана атмосфера русского быта, домов и городом. Вы можете увидеть русские таблички на витринах заброшенных магазинов. Но, по моему мнению, игра подлежит целостной доработке и ждет кардинальных изменений, которые в первую очередь касались бы повышенной забагованности и оптимизации. Для заядлых поклонников зомби-сюрвивал эта игра откроет много нового, несмотря на выше перечисленное.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум